px

Трейлер фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" стал одним из самых популярных

26.07.2022 11:00
Трейлер фильма Черная Пантера 2: Ваканда навсегда стал одним из самых популярных

Десятки миллионов зрителей посмотрели трейлер "Черной Пантеры 2"

Первый трейлер фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" вызвал огромный интерес у зрителей. Об этом свидетельствует статистика просмотров на цифровых площадках.

За первые 24 часа ролик "Черной Пантеры 2" посмотрели более 172 миллионов раз. Таким образом, аналогичный показатель первой части экранизации комиксов Марвел был превзойден более чем в два раза. Также трейлер вызвал бурное обсуждение в социальных сетях: за сутки его упоминали около 900 тысяч раз, а хэштег #WakandaForever оставался самым популярным в течение пяти часов.

"Черная Пантера 2" станет следующим полнометражным фильмом, входящим в киновселенную Марвел. В дебютном трейлере было подтверждено, что народу Ваканды предстоит вступить в войну против армии атлантов, возглавляемой могущественным Нэмором.

Развивая успех релиза, Hollywood Records и Marvel Music выпустили саундтрек-пролог к фильму. Он включает кавер-версию песни Боба Марли “No Woman, No Cry” от группы Tems. Кто заменит Чэдвика Боузмана, скончавшегося в 2022 году, в роли Черной Пантеры, пока не уточнялось. Премьера фильма "Черная Пантера 2: Ваканда навсегда" состоится в ноябре 2022 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Long (Зритель), постов: 374
26 июля 2022, 15:34
Аватарка пользователя Long
Andrew писал(а) 26 июля 2022, 11:29
Вот так вот:) А кто-то говорил, что Ваканада не навсегда:)
Главное чтоб был провал.

Anvar (Критик), постов: 2327
26 июля 2022, 15:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 26 июля 2022, 15:21
Четкая линия страданий и сублимации Ванды, смешении ее магии и Стренджа, введение в вариативность после Локи и ...
Нуу, фильм очень стерильный и унылый. Никакой драмы, юмора или драйва вообще не чувствовал. Даже Ванда не впечатлила.

Честно, я готов закрывать глаза ко всем минусам современных блокабстеров, кроме унылости. Последние супергеройки абсолютно лишены хоть каких либо глубоких сюжетов или персонажей. И я уже давно сильно опустил планку оценивания для блокбастеров. Но если супергеройки перестанут и развлекать, то ... пиши пропало.

Rimdar (Критик), постов: 8047
26 июля 2022, 15:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2022, 15:07
Мне фильм понравился как кино Сэма Рэйми, но как фильм Марвел он откровенно провисает. Причём это заметили многие ...
Четкая линия страданий и сублимации Ванды, смешении ее магии и Стренджа, введение в вариативность после Локи и Мстителей и Что если?
Это супер фильм Марвел по всему.

Rimdar (Критик), постов: 8047
26 июля 2022, 15:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2022, 15:07
Мне фильм понравился как кино Сэма Рэйми, но как фильм Марвел он откровенно провисает. Причём это заметили многие ...
Где провисает то? Самый логичный фильм из всех фильмов.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июля 2022, 15:07
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 26 июля 2022, 15:05
Да что с мультивселенной то не так?
Мне фильм понравился как кино Сэма Рэйми, но как фильм Марвел он откровенно провисает. Причём это заметили многие зрители))


Rimdar (Критик), постов: 8047
26 июля 2022, 15:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 июля 2022, 15:02
Надеюсь, хоть этот фильм оправдает свой хайп лучше Мультивселенной безумия и Любви и Грома
Да что с мультивселенной то не так?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 июля 2022, 15:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, хоть этот фильм оправдает свой хайп лучше Мультивселенной безумия и Любви и Грома

Rimdar (Критик), постов: 8047
26 июля 2022, 14:47
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 июля 2022, 11:29
Вот так вот:) А кто-то говорил, что Ваканада не навсегда:)
Скоро и вашу аватарку на негра сменят...

Rimdar (Критик), постов: 8047
26 июля 2022, 14:46
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Intaler писал(а) 26 июля 2022, 12:22
У меня версия, что тема с ботами по "Лиге" всколыхнула и сподвигла марвеловцев)))
Да не, трейлер реально хорош.

Rimdar (Критик), постов: 8047
26 июля 2022, 14:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Русский ах... Какой же ты... Одним из самых... Что это значит? Никогда не понимал этого термина и думаю,что его нужно исключить из лексикона русского языка. Это самая расплывчатое и непонятное, что есть на планете. Один из самых красивых. Так один или из самых которых много? Жесть.