px

Героиня фильма "Добыча" рассказала о главном страхе на съемках

28.07.2022 14:24
Героиня фильма Добыча рассказала о главном страхе на съемках

Участники приквела "Хищника" прошли специальную подготовку

Исполнительница главной роли в фантастическом фильме "Добыча" Эмбер Мидфандер (Нару) рассказала о тренировочном лагере, через который прошел актерский состав, и о своих главных страхах во время съемок очередного эпизода знаменитой франшизы "Хищник".

"У нас был четырехнедельный этап подготовки, которую проходили Дакота Биверс, я и все остальные парни, прежде чем мы начали снимать. Но, честно говоря, нет никакого способа хорошо подготовиться к тому, чтобы приходить на работу каждый день в течение недели и оказываться брошенным в грязевую яму или реку, или, знаете, в какой-то момент бежать вниз по склону горы или что-то в этом роде. Ты не можешь по-настоящему подготовиться к этому", - рассказала актриса.

"Но больше всего я боялась реки. Я выросла рядом с водой, зная, насколько это опасно. Мы добирались до реки, спускались с холма и садились в весельную лодку. Они переправляли нас через реку, потом мы шли дальше, а потом посреди реки построили что–то вроде бобровой плотины, и я смотрела на нее довольно долго издалека, так как нам надо было снимать другие сцены, и чувствовала как тревога нарастает все больше и больше", - призналась звезда фантастического фильма "Добыча".

Отметим, что первые зрители остались в восторге от увиденного на экране, утверждая, что это лучший фильм из серии "Хищник" со времен выпуска первой части.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
aglomer74 (Новичок), постов: 1
4 декабря 2022, 18:20
Аватарка пользователя aglomer74
Ха, без пасхалок да))) А как же пистолет который засветился во 2-й части хищника???

Rammfield (Зритель), постов: 578
29 июля 2022, 11:56
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
После таких новостей все больше грустишь за самого Хищника.

Rimdar (Критик), постов: 8017
29 июля 2022, 5:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dark Dark писал(а) 28 июля 2022, 20:43
"Звезда" ещё не вышедшего фильма. Вы только вдумайтесь!
Да впринципе тупа по профилю проходишь и смотришь где снималась...

Rimdar (Критик), постов: 8017
29 июля 2022, 5:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 29 июля 2022, 5:17
Так ее знают по сериалу Легион...
Ну еще с Лиамом Нисоном В Айс Роад снималась.

Rimdar (Критик), постов: 8017
29 июля 2022, 5:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Dark Dark писал(а) 28 июля 2022, 20:43
"Звезда" ещё не вышедшего фильма. Вы только вдумайтесь!
Так ее знают по сериалу Легион...


Druid (Зритель), постов: 2357
28 июля 2022, 23:38
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 28 июля 2022, 23:38
Вправлять можно вывихе, не переломы
*вывихи))) хи-хи

Druid (Зритель), постов: 2357
28 июля 2022, 23:38
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 28 июля 2022, 23:34
Знаю много лесничих, которые научили меня вправлять переломы прямо на месте. А тут?Воин....и Боится мезинчик повредить. ...
Вправлять можно вывихе, не переломы

Текстолит (Критик), постов: 60574
28 июля 2022, 23:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаю много лесничих, которые научили меня вправлять переломы прямо на месте. А тут?Воин....и Боится мезинчик повредить. Что за неженка???И она хочет казаться лучше Арни, Дэнни?)))Серьезно??Я бы за такой пиар стер ее с фильма.

Intaler (Киноман), постов: 8886
28 июля 2022, 20:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Dark Dark писал(а) 28 июля 2022, 20:43
"Звезда" ещё не вышедшего фильма. Вы только вдумайтесь!
Ну, когда представительница коренного индейского племени, в громкой франшизе. Это уже можно называть в некоем локальном промежутке времени "звезда"

Dark Dark (Киноман), постов: 814
28 июля 2022, 20:43
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Звезда" ещё не вышедшего фильма. Вы только вдумайтесь!