Фильм "Фантастическая четверка" не будет историей происхождения

28.07.2022 13:36
Фильм Фантастическая четверка не будет историей происхождения
Глава студии Марвел рассказал о фильме "Фантастическая четверка"
Полнометражный фильм "Фантастическая четверка", рассказывающей о первой команде супергероев, не будет историей происхождение. Такой информацией поделился глава студии Марвел Кевин Файги.
"Многие зрители и так знают их биографию. Многие люди знают основы. Поэтому мы думаем о том, как принести что-то, чего они никогда раньше не видели", - прокомментировал он. Файги также заверил поклонников, что студия "установила для себя очень высокую планку, собираясь переносить события комикса это на экран".
Решение представить Фантастическую четверку, уже сложившейся командой перекликается с видением Файги развития сюжетной линии Человека-паука. В новых фильмах о супергерое нет инцидента с укусом паука в лаборатории генной инженерии и смертью дяди Бэна.
Такая позиция, вероятно, будет хорошо воспринята фанатами, которые уже дважды видели историю происхождения Фантастической четверки на экране за последние семнадцать лет. Первая экранизация была выпущена в 2005 году и оказалась вполне успешна в прокате. Вторая, представленная зрителям через десять лет, провалилась, собрав лишь 167 миллионов долларов при бюджете в 120 миллионов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 24
Rimdar (Критик), постов: 8492
28 июля 2022 в 14:54
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Это хороший расклад...

GMUR!K (Зритель), постов: 84
28 июля 2022 в 14:45
Аватарка пользователя GMUR!K
Больше 11 лет на сайте
11
Поправьте дату выхода

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
28 июля 2022 в 13:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как с Пауком типа? Ну и хрень...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 28842
28 июля 2022 в 13:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А какая правильная? Я в комиксы просто не вдаюсь. Хотя да, согласен, на происхождение уходит львиная доля хронометража, можно показать много нового.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Представлены новые кадры из экранизации легендарной поэмы Гомера
Организаторы Евразийской кинопремии представили номинантов на свою кинопремию
Стриминг намерен соблюдать соглашения Warner Bros.
Наши рекорды