px

Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком за пощечину на "Оскаре 2022"

29.07.2022 19:12
Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком за пощечину на Оскаре 2022

Лауреат премии "Оскар" Уилл Смит принес извинения за скандал на церемонии

Лауреат премии Американской Киноакадемии Уилл Смит принес публичные извинения своему коллеге Крису Року за пощечину на церемонии "Оскар 2022". Актер записал продолжительное видеообращение, в котором назвал свои действия "недопустимыми".

"Я пытался связаться с Крисом, но в ответ пришло сообщение, что он не готов говорить. И когда он это сделает, он протянет руку помощи. А пока я скажу тебе, Крис, я приношу свои извинения. Мое поведение было неприемлемым, и я жду, когда ты будешь готов поговорить лично", - сказал Уилл Смит.

Он также попросил прощения у матери Криса Рока. "Я видел интервью, которое дала мать Криса, и это был один из самых тяжелых моментов. Я не осознавал и не думал о том, сколько людей пострадало тогда. Я хочу извиниться перед матерью Криса, я хочу извиниться перед семьей Криса, особенно перед Тони Роком. У нас были прекрасные отношения. Тони Рок был моим другом, и это, вероятно, непоправимо", - добавил Уилл Смит.

Он особо подчеркнул, что его супруга не мотивировала его на совершение этого поступка, это было исключительно его решение. Уилл Смит завершил видео с извинениями, отметив, что он "человек" и "совершил ошибку", но он "старается не думать о себе как о куске дерьма".

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6012
30 июля 2022, 8:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стоял бы на своём уж до конца, раз на то пошло. Но видимо дела совсем плохи, поэтому решил запоздало, но извиниться. Хотя не знаю как это может исправить сложившуюся ситуацию.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8241
30 июля 2022, 7:48
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 29 июля 2022, 21:53
Когда понял что ролей не будет))
Что значит, не будет? Уже есть, возвращают все, по тихонечко!

RoBaR (Зритель), постов: 144
30 июля 2022, 6:59
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
В бизнесе эта ситуация его, конечно, подрасшатала основательно. Думаю, ему в реале плевать и на Рока, и на его семью, просто пытается как-то восстановить репутацию. Жаль, что эти унижения вряд ли принесут ему результат. Рок - крысёныш и, видимо, радуется сейчас, что унизил не только жену Смита, но и его самого по итогу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 июля 2022, 3:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это пощёчина, а не тяжкие телесные. Перебор уже явно.

Anvar (Критик), постов: 2327
30 июля 2022, 1:33
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 29 июля 2022, 19:29
Твоя выходка потеряла весь смысл. Тебя согнули как соломинку. Наоборот Крису Року стоило извиниться, что спровоцировал ...
Как раз таки это самый что ни есть поступок присущий белым американцам) Это они любят публично перед всеми извиняться через 3 месяца после самого события


yrenson (Киноакадемик), постов: 7281
30 июля 2022, 1:06
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Лучше поздно, чем никогда. В данном случае-да и незачем) простят или нет, уже всем неважно....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 июля 2022, 23:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 29 июля 2022, 22:50
Чья бы мычала, твоя бы молчала
Сказал чувак, буквально неделю назад обещавший не приплетать расы вообще))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 июля 2022, 22:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июля 2022, 21:15
Вы, чеченцы, ещё страннее)))
Чья бы мычала, твоя бы молчала

Sakura (Киноман), постов: 6049
29 июля 2022, 21:53
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Когда понял что ролей не будет))

Intaler (Киноман), постов: 8960
29 июля 2022, 21:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 29 июля 2022, 21:15
Вы, чеченцы, ещё страннее)))
Пьяный. Что взять. Я - на закидонах гранёных