px

Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком за пощечину на "Оскаре 2022"

29.07.2022 19:12
Уилл Смит публично извинился перед Крисом Роком за пощечину на Оскаре 2022

Лауреат премии "Оскар" Уилл Смит принес извинения за скандал на церемонии

Лауреат премии Американской Киноакадемии Уилл Смит принес публичные извинения своему коллеге Крису Року за пощечину на церемонии "Оскар 2022". Актер записал продолжительное видеообращение, в котором назвал свои действия "недопустимыми".

"Я пытался связаться с Крисом, но в ответ пришло сообщение, что он не готов говорить. И когда он это сделает, он протянет руку помощи. А пока я скажу тебе, Крис, я приношу свои извинения. Мое поведение было неприемлемым, и я жду, когда ты будешь готов поговорить лично", - сказал Уилл Смит.

Он также попросил прощения у матери Криса Рока. "Я видел интервью, которое дала мать Криса, и это был один из самых тяжелых моментов. Я не осознавал и не думал о том, сколько людей пострадало тогда. Я хочу извиниться перед матерью Криса, я хочу извиниться перед семьей Криса, особенно перед Тони Роком. У нас были прекрасные отношения. Тони Рок был моим другом, и это, вероятно, непоправимо", - добавил Уилл Смит.

Он особо подчеркнул, что его супруга не мотивировала его на совершение этого поступка, это было исключительно его решение. Уилл Смит завершил видео с извинениями, отметив, что он "человек" и "совершил ошибку", но он "старается не думать о себе как о куске дерьма".

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
Anvar (Критик), постов: 2327
31 июля 2022, 17:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 31 июля 2022, 16:33
Уилл Смит решил продемонстрировать всему миру, что он - слоупок. Зачем ему это нужно?
Защита будущих инвестиций скажем так) Видимо кто-то его попросил сделать или он сам почувствовал, что люди до сих пор помнят.
Нам то тут плевать. Для нас это было хорошей темой для разговоров на недельку. А в кинобизнесе могут уволить из-за твитов десятилетней давности

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 июля 2022, 16:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 31 июля 2022, 16:33
Уилл Смит решил продемонстрировать всему миру, что он - слоупок. Зачем ему это нужно?
Он ведь тебе может за коммент тоже отвесить пощёчину)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 июля 2022, 16:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уилл Смит решил продемонстрировать всему миру, что он - слоупок. Зачем ему это нужно?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
31 июля 2022, 16:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dimmi писал(а) 31 июля 2022, 2:39
Да кому она лысая нужна.
Ну если он фанат сериала "Вавилон 5" то очень нужна)

Dimmi (Зритель), постов: 65
31 июля 2022, 2:39
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
darkwhite писал(а) 30 июля 2022, 14:24
Да Уилл Смитт просто не хотел, чтобы Джада нашла себе нового парня, и хотел чтобы она любила его как минимум 10 лет, ...
Да кому она лысая нужна.


Текстолит (Критик), постов: 60566
30 июля 2022, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрю на эту ситуацию относительно и многозначно.
Точка зрения. С одной стороны можно предположить что человек признает свои ошибки, с другой - нет четкого ориентира. Видно жить в достатке сильно повлияло на него, и он психологически рухнул.

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 июля 2022, 14:40
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 30 июля 2022, 14:21
- Надоел уже дома сидеть. Иди извиняйся и бегом на съемки
- Да, госпожа Джада ...
Живём вот так, товарищи

Intaler (Киноман), постов: 8885
30 июля 2022, 14:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 30 июля 2022, 14:21
- Надоел уже дома сидеть. Иди извиняйся и бегом на съемки
- Да, госпожа Джада ...
ХАХАХАХЪА

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 июля 2022, 14:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Да Уилл Смитт просто не хотел, чтобы Джада нашла себе нового парня, и хотел чтобы она любила его как минимум 10 лет, поэтому пошел извиняться:))

John23 (Критик), постов: 25897
30 июля 2022, 14:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 июля 2022, 14:21
- Надоел уже дома сидеть. Иди извиняйся и бегом на съемки
- Да, госпожа Джада ...
:))