px

Сильвестр Сталлоне возмутился планом снять спин-офф фильма "Крид"

31.07.2022 17:12
Сильвестр Сталлоне возмутился планом снять спин-офф фильма Крид

Актер вновь обрушился с критикой на продюсера франшизы

Сильвестр Сталлоне вновь обрушился с резкой критикой на продюсера серии фильма "Рокки" и его продолжений - "Крид: Наследие Рокки". На этот раз возмущение знаменитого актера и режиссера вызвали планы снять спин-офф, посвященный сыну русского боксера Ивана Драго.

"Еще одно печальное известие. Только что узнал об этом. И снова ЖАЛКИЙ 94-летний ПРОДЮСЕР и ЕГО ЭГОИСТИЧНЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ДЕТИ собирают то, что осталось ОТ КОСТЕЙ замечательного персонажа!!!. Серьезно, как вы вообще смотритесь в зеркало??? Я приношу извинения ФАНАТАМ, я ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ФАНАТАМ, я никогда не хотел, чтобы РОККИ эксплуатировали просто ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЖАДНОСТИ", - написал Сталлоне в социальных сетях, сопроводив свой пост хэштегами #без стыда #грустный день и #паразиты.

Говоря о "продюсере", Сильвестр Сталлоне имел в виду Ирвина Уинклера, а также его сына Дэвида, которые работали над фильмом "Крид" 2015 года выпуска, который который принес Сталлоне номинацию на "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана.

Ранее стало известно, что проект "Драго" будет посвящен Ивану Драго, которого сыграл Дольф Лундгрен в фильме 1985 года "Рокки 4", а также его сыну Виктору, с которым зрители познакомились в фильме "Крид 2".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Quimera1 (Зритель), постов: 181
1 августа 2022, 0:24
Аватарка пользователя Quimera1
Больше 7 лет на сайте
7
Товарищ Сталллон, главное не забудь что из всех студий Голливуда, именно MGM вам ещё пока роли предлагает! Всякие там независимые студии, никакого веса в настоящее время не имеют!

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
31 июля 2022, 23:57
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Специально для участников Звучит песня группы АББА
Money, Money, Money)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
31 июля 2022, 20:24
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
xen04158602 писал(а) 31 июля 2022, 18:02
Слай же имеет ввиду, что без него эксплуатируют)
Ну да))) ни цента не получит))) жадные 90 летние жадины))...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 июля 2022, 20:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 31 июля 2022, 18:00
Сталлоне конечно живая легенда. И у меня большое уважение к нему.

Но как то не верится словам:
"я никогда ...
Если бы он был продюсером этого фильма, он бы пел по другому)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 июля 2022, 18:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 31 июля 2022, 18:00
Сталлоне конечно живая легенда. И у меня большое уважение к нему.

Но как то не верится словам:
"я никогда ...
Слай же имеет ввиду, что без него эксплуатируют)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 июля 2022, 18:01
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 31 июля 2022, 18:00
Сталлоне конечно живая легенда. И у меня большое уважение к нему.

Но как то не верится словам:
"я никогда ...
Сла

Anvar (Критик), постов: 2327
31 июля 2022, 18:00
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Сталлоне конечно живая легенда. И у меня большое уважение к нему.

Но как то не верится словам:
"я никогда не хотел, чтобы РОККИ эксплуатировали просто ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЖАДНОСТИ"

От человека при котором сняли 6 фильмов Рокки и 2 спиноффа.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 июля 2022, 17:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
CheChen писал(а) 31 июля 2022, 17:32
Да как они посмели при живом-то Сталлоне?
Не порви комментарии только)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 июля 2022, 17:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да как они посмели при живом-то Сталлоне?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
31 июля 2022, 17:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Сталлоне не обрушайся. Ты для нас легенда