px

Сериал "Флэш" завершится девятым сезоном на The CW

02.08.2022 10:08
Сериал Флэш завершится девятым сезоном на The CW

Супергеройское шоу подходит к концу

Предстоящий девятый сезон сериала "Флэш" станет заключительным. Согласно официальному заявлению канала The CW, финальная глава дебютирует в 2023 году и будет состоять из 13 эпизодов, что делает этот сезон самым коротким за всю его историю.

Ранее, в январе 2022 года, уже строились предположения о том, что девятый сезон может стать последней главой "Флэша", когда звезда шоу Грант Гастин согласился на однолетний контракт, ограничив свое участие в девятом сезоне 15-ью эпизодами. В мае текущего года руководство канала объявило, что трансляция следующего сезона начнется в середине телевизионного сезона. Таким образом, "Флэш" впервые не был включен в осенний график сети.

Из оригинального актерского состава шоу к своим ролям вернутся Кэндис Паттон, Даниэль Панабэйкер, а также Джесси Л. Мартин.

Отметим, что завершится укороченный заключительный сезон "Флэша" всего за несколько недель до запланированного на 23 июня 2023 года выпуска полнометражного фильма "Флэш" студии Warner Bros. с Эзрой Миллером в главной роли. По информации источников, концовка сериала завершит его собственную сюжетную линию и никоим образом не повлияет на фильм.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
4 августа 2022, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 3 августа 2022, 18:17
Я что-то запутался, какие сериалы ещё не закрыли по вселенным Стрелы и Флеша? Какие супергероиские остались? Роковой ...
Патруль Титаны это еще одна вселенная. которая пока живет.
вселенная стрелы уже всё. остался там только Супермен и Лоис. но даже он как понимаю немного другая вселенная, не на Земле Прайм

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 августа 2022, 22:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивлён, что это случилось раньше)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 августа 2022, 18:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 2 августа 2022, 21:03
Причем тут DC и Сидаб? Канал продали как несколько месяцев, и проекты по комиксам идут по остаточным контрактам. ...
Я что-то запутался, какие сериалы ещё не закрыли по вселенным Стрелы и Флеша? Какие супергероиские остались? Роковой патруль, титаны? что ещё?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
3 августа 2022, 10:59
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 2 августа 2022, 15:38
Не, так смотреться будет слишком быстро)) Вот сейчас просмотрел все сезоны Стрелы и больше нечего по сути смотреть... ...
Посмотрите Готэм. Он в единую вселенную, конечно, не вписывается, но известные персонажи DC на месте. К тому же первые сезоны вышли действительно хорошими.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
3 августа 2022, 10:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 августа 2022, 0:10
тоже надеюсь. Он хороший драматический актер. это видно в сериале. ему бы главную роль в каком нибудь большом фильме.
Может повезет местечко Эзры занять ;)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5998
3 августа 2022, 10:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 2 августа 2022, 15:27
Стрелу интересно смотреть, если смотрел Легенд Завтрашнего дня и Флэша. Ибо они связаны персонажами и сюжетно ...
Я Стрелу начинала смотреть, когда сериал только вышел, то есть когда Флэша и ЛЗД даже в проекте не было :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
3 августа 2022, 0:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 2 августа 2022, 20:17
Поздравляю Гранта со скорым возвратом паспорта ) Надеюсь где-нибудь еще его увижу, неплохой ведь актер.
тоже надеюсь. Он хороший драматический актер. это видно в сериале. ему бы главную роль в каком нибудь большом фильме.

Joana (Киноман), постов: 1429
2 августа 2022, 22:08
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Не давно начала пересматривать сериал. Ибо дошла до четвертого сезона, а пятую уже перестала до сматривать, ибо скучно стало. А сейчас когда уже ясно что на девятом закончат, есть повод до смотреть полностью. Жалко конечно, но не все вечно, да, и идеи, уже почти иссякли. Эх!!!

Лилит (Зритель), постов: 1830
2 августа 2022, 21:03
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 2 августа 2022, 18:02
Ну всё, после стрелы это был единственный лоуомотив Сидаба ДС, теперь точно ясно, что ставка на фильмы будут и новые ...
Причем тут DC и Сидаб? Канал продали как несколько месяцев, и проекты по комиксам идут по остаточным контрактам. Уже заявляли, что 2 последних сериала по DC на Сидабе (Супермен и Лоис, Старгёрл) уйдут на HBOmax.

Rimdar (Критик), постов: 8017
2 августа 2022, 20:52
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Scream 4 писал(а) 2 августа 2022, 20:17
Поздравляю Гранта со скорым возвратом паспорта ) Надеюсь где-нибудь еще его увижу, неплохой ведь актер.
Скорее всего только в мюзиклах...