px

Режиссер фильма "Добыча" объяснил перемещение Хищника в XVIII век

02.08.2022 21:12
Режиссер фильма Добыча объяснил перемещение Хищника в XVIII век

Дэн Трактенберг объяснил время действия фильма "Добыча"

Режиссер фантастического фильма "Добыча" Дэн Трактенберг объяснил, почему он решил перенести действие в начало XVIII века, усложнив таким образом условия противостояния землян и Хищника.

"Почему я перенес действие в прошлое? Я думаю, в основном потому, что хотел снять фильм о героях, которых мы никогда не видим в качестве главных, о коренных американцах, команчах, даже более конкретно, так, чтобы это соответствовало тому, что действительно происходило в прошлом. И я хотел пойти еще дальше в прошлое, чем то, что мы обычно видим в фильмах о коренных американцах, когда дело происходит в вестерне или ковбойском фильме в XIX веке. Так что я просто хотел показать расцвет империи команчей", - рассказал он.

Отметим, что у фильма "Добыча" актерский состав, состоящий в основном из представителей коренных народов Северной Америки. Наряду с исполнительницей главной роли Эмбер Мидфандер, которая сама является членом племени сиу, в картине снимались такие актеры, как Дакота Биверс, Джеронимо Вела, Трой Мундле, Харлан Блейн Китвейхат.

Известный продюсер Джейн Майерс также участвовала в создании фильма "Добыча", а она является членом племени команчей. "Добыча" также станет первым кинопроектом, который выйдет с полным дублированием на языке команчей, отдельно от англоязычного релиза.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 42
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
3 августа 2022, 16:01
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 15:55
Я бы на Фрейзера хотел посмотреть!;) не думаю, что фильм хуже Птиц, что хищные!;)
Да и вряд ли хуже недавнего Млрбиуса.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 15:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 августа 2022, 15:40
Поменяли, потому что изначально "Флэш" должен был выйти раньше Аквы 2, и соответственно события второго должны ...
Я бы на Фрейзера хотел посмотреть!;) не думаю, что фильм хуже Птиц, что хищные!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 15:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 3 августа 2022, 15:40
Поменяли, потому что изначально "Флэш" должен был выйти раньше Аквы 2, и соответственно события второго должны ...
Да это я знаю, но совпадение - не думаю!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
3 августа 2022, 15:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 9:08
Видимо Китона не проста так в БонАкве 2 заменяют на Бэтфлека!;)
Поменяли, потому что изначально "Флэш" должен был выйти раньше Аквы 2, и соответственно события второго должны были происходить уже в объединённой вселенной Бёртона и Снайдера.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 11:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 августа 2022, 10:48
У нас завтра Тор4 будет в прокате. А вот о Хищнике нет не единой строчки:(
Ну если в Казахстане его покажут на стриминге, то будет озвучка- значит прокат!;)


Long (Зритель), постов: 374
3 августа 2022, 11:23
Аватарка пользователя Long
CheChen писал(а) 3 августа 2022, 0:42
Фильм среднячковый. В Ютубе есть жалкие сцены охоты главной героини на олениху и медведя
Уже посмотрел?

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 августа 2022, 10:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 3 августа 2022, 10:38
Да, ужасные 13%, везде 5-6, а тут кошмар, вычёркиваем 87%, Снайдер гений-манипулятор!;) Браво!;)
Пусть про Хищника снимет, тогда скажу кто он:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
3 августа 2022, 10:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У нас завтра Тор4 будет в прокате. А вот о Хищнике нет не единой строчки:(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 10:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 августа 2022, 10:29
Админ решил отдохнуть от ДиСи:)И правильно, время Хищника:)
Вот тут поддерживаю!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2022, 10:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 августа 2022, 10:30
Или может Заслав узнал, что ты подумываешь завязать с DC после "Флэша" и такой "Ну какой тогда смысл? Всё, ...
Конечно, я ему письмо написал!;) Ну теперь ещё сцену с Бэтфлекгм в Акаве смотреть!;)