px
Всего комментариев: 67
Киноfan (Критик), постов: 4129
20 октября 2010, 18:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 19 октября 2010, 19:22
Какой нафиг ДОХ,правильно Д`ОУ)))
Он ДОХлый что ли?))
Ты комиксы читал? Там пишут ДОХ, и в сериале ДОХ - смотри внимательней!

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 октября 2010, 18:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нее... просто здесь были удалены оскорбительные в адресс сайта речи пользователя 123, более известного как mega_user... впрочем как и его самого...))) Поэтому и выглядит что сам с собою)
Айайай, Джей...)

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 19:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 18 октября 2010, 21:33
Кстати, я знаю, что думает сейчас 123 - ДОХ ) ДОХ ) ДОХ )
Какой нафиг ДОХ,правильно Д`ОУ)))
Он ДОХлый что ли?))

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 21:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SIMSONS FOREVER !!!!!!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 21:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maybe...)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 21:33
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, я знаю, что думает сейчас 123 - ДОХ ) ДОХ ) ДОХ )

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 21:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 октября 2010, 21:31
Ну поэтому я и написала по английски,потому этот звук неkьзя написать - это надо слышать!))) ХDD
В украинской версии ДОУБ например)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 октября 2010, 21:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чего тебе это *о*рен...?
Ругаться и ссориться не надо, и всё будет ОК))) Поверь!

Искандра (Критик), постов: 2308
18 октября 2010, 21:31
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 октября 2010, 21:28
ААааа понял,только звучит это уж явно не ДОХ,скорее д`оу ))
Д`оу-д`оу-д`оу
Ну поэтому я и написала по английски,потому этот звук неkьзя написать - это надо слышать!))) ХDD

THX (Критик), постов: 13980
18 октября 2010, 21:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 18 октября 2010, 21:12
Гомер так любит говорить,когда на него что-то падает, когда он что-то не то сделал, когда ему что-то не по душе, в ...
ААааа понял,только звучит это уж явно не ДОХ,скорее д`оу ))
Д`оу-д`оу-д`оу