px

Объявлена дата премьеры "Железного человека 3"

19.10.2010 01:12

Студия Walt Disney и компания Marvel анонсировали третье сольное выступление Тони Старка

Компания Walt Disney приобрела у киностудии Paramount за 115 миллионов долларов права на международный прокат фильма "Железный человек 3". Как сообщает ресурс SlashFilm, одновременно с этим была анонсирована дата премьеры третьего сольного выступления Тони Старка.

Утверждается, что "Железный человек 3" выйдет на экраны 3 мая 2013 года. Пока нет никакой информации о том, кто будет режиссером фильма, и вернется ли в проект исполнитель главной роли Роберт Дауни младший.

Источник новости: SlashFilm


Всего комментариев: 39
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
19 октября 2010, 15:58
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
хороший фильмец и классный актёр... жаль что так долго ждать ещё.

LeonidT (Киноман), постов: 280
19 октября 2010, 15:51
Аватарка пользователя LeonidT
Мне первая часть больше, чем вторая понравилась! Надеюсь, третья будет, хотя бы лучше второй. Актеров не сменят! А иначе, продолжения быть физически не может!

Евгения (Критик), постов: 3529
19 октября 2010, 15:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 октября 2010, 13:56
Я лично думаю... вернее надеюсь, что актёрский состав будет неизменным!
И ещё надеюсь, что наконец Тони жениться ...
женится))))))))я уверена)))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 13:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А также ХОЧУ, чтобы в новом фильме СНОВА появилась сексуальная Чёрная вдова, в исполнении Джохенссон...)
Хотя это не факт... она может быть занята в своём полнометражном фильме - ЧЁРНАЯ ВДОВА !!!

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 13:56
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я лично думаю... вернее надеюсь, что актёрский состав будет неизменным!
И ещё надеюсь, что наконец Тони жениться на Пеппи Потс... хоть в 3-ей части...)))


Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 13:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Железный человек-3 выйдет после Мстителей, и очевидно, что в 3-ем фильме, у Тони Старка могут появится общие враги МСТИТЕЛЕЙ !

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 октября 2010, 13:52
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
УРА!!!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 октября 2010, 13:37
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Его после Мстителей должны выпустить, но никак не раньше

Дарий (Критик), постов: 2893
19 октября 2010, 12:13
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот хорошая новость! Только жаль, что еще долго ждать

THX (Критик), постов: 13980
19 октября 2010, 12:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 19 октября 2010, 7:57
Фильм должен быть слегка пожестче, а Дисной-это все-таки "детская" кинокомпания. Нет правда, а вы заметили, ...