Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 30233
12 августа 2022, 7:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 11 августа 2022, 21:11
Нетфликс же доступен в больших странах чем мышиный дом, как Дисней+ мог обогнать?
детский контент. люди подключают, включают детям и заняты своими делами пока дети смотрят.
у нетфликса не знаю что там есть, но нет такой базы мультов

Sakura (Киноман), постов: 5844
11 августа 2022, 21:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 9 лет на сайте
9
Нетфликс же доступен в больших странах чем мышиный дом, как Дисней+ мог обогнать?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31089
11 августа 2022, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
главное, чтобы не пошла по той же дорожке что и Нетфликс. а они идут

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9685
11 августа 2022, 17:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dayana писал(а) 11 августа 2022, 17:07
А неофициальных источников по таким вопросам не бывает?
За сотку они ещё точно не перевалили.

Dayana (Новичок), постов: 16
11 августа 2022, 17:07
Аватарка пользователя Dayana
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 11 августа 2022, 15:50
Они не раскрывают
А неофициальных источников по таким вопросам не бывает?


Andrew (Главный редактор), постов: 69055
11 августа 2022, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 11 августа 2022, 13:35
Дисней+ еще не обогнала Нетфликс
Это к 2024 году.

Andrew (Главный редактор), постов: 69055
11 августа 2022, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
Dayana писал(а) 11 августа 2022, 13:05
А у ворнеров сколько, все те же 70 лямов?
Они не раскрывают

darkwhite (Критик), постов: 30345
11 августа 2022, 14:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поддерживают значит современную повестку) И в чем смысл все эти вопли были?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 16250
11 августа 2022, 13:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дисней+ еще не обогнала Нетфликс

Dayana (Новичок), постов: 16
11 августа 2022, 13:05
Аватарка пользователя Dayana
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 11 августа 2022, 11:08
С учетом того, что у ВСЕХ есть уже такие тарифные планы.
А у ворнеров сколько, все те же 70 лямов?