Всего комментариев: 19
Regolas (Критик), постов: 10876
12 августа 2022 в 15:21
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 августа 2022 в 15:18
«Телефонная будка»!;)
Классный фильм!
Или, к примеру, "1408" - безумие и отчаяние лучше отражают замкнутые пространства.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22696
12 августа 2022 в 15:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 12 августа 2022 в 14:54
Это да, но вот развитие большей части сюжета в пределах одной локации...не знаю, не знаю.
«Телефонная будка»!;)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8818
12 августа 2022 в 14:54
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 12 августа 2022 в 14:20
Никто не мешает в фантазиях уноситься протагонисту далеко-далеко :)
Это да, но вот развитие большей части сюжета в пределах одной локации...не знаю, не знаю.

Mcls (Критик), постов: 3301
12 августа 2022 в 14:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 5 лет на сайте
5
В конце, Джокер и Гага споют на концерте)

Intaler (Киноман), постов: 9115
12 августа 2022 в 14:22
Аватарка пользователя Intaler
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 12 августа 2022 в 14:20
Никто не мешает в фантазиях уноситься протагонисту далеко-далеко :)
А антагонисту - ещё дальше)

Regolas (Критик), постов: 10876
12 августа 2022 в 14:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 12 августа 2022 в 14:16
"Действие "Джокера 2" в основном будет происходить в лечебнице Аркхэм в Готэм-Сити" - хотелось бы большего ...
Никто не мешает в фантазиях уноситься протагонисту далеко-далеко :)

Рюк (Критик), постов: 825
12 августа 2022 в 14:18
Аватарка пользователя Рюк
Больше 6 лет на сайте
6
DarkKnight77 писал(а) 12 августа 2022 в 13:55
Что-то присутствие музыкальных номеров расстраивает! Впрочем, Тодд наверное лучше знает для чего они нужны!
просто Американцы сходят с ума по мюзиклам, я их терпеть не могу, но мой самый любимый Советский фильм "Иван Васильевич меняет профессию" и там тоже полно было музыкальных номеров, но фильм и с ними прекрасен

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8818
12 августа 2022 в 14:16
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Действие "Джокера 2" в основном будет происходить в лечебнице Аркхэм в Готэм-Сити" - хотелось бы большего разнообразия локаций

DarkKnight77 (Критик), постов: 12538
12 августа 2022 в 13:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Что-то присутствие музыкальных номеров расстраивает! Впрочем, Тодд наверное лучше знает для чего они нужны!