px
Всего комментариев: 16
Anvar (Критик), постов: 2327
15 августа 2022, 4:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 14 августа 2022, 15:34
Так и на Западе также! С одной стороны, если можешь помочь-помоги, а с другой если не можешь, то спасать прийдётся ...
В США есть свод законов "доброго самаритянина". В США человека могут оштрафовать на десятки тысяч долларов за его инициативу спасти (даже если человека спасли). В других странах это тоже есть, но в отличие от других стран в Америке любят подавать в суд по любому возможному поводу.

Intaler (Киноман), постов: 8885
14 августа 2022, 20:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 20:22
А еще многие утверждают, там надо строго соблюдать подстрижку газонов)
Ну, про газоны, вроде бы, то, что это жутко стыдным считается, если за ним регулярно не ухаживаешь

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
14 августа 2022, 20:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 14 августа 2022, 20:10
за это пострадать можно, в сша служб хватает ,даже розетку или канализацию прочистить не имеешь право самостоятельно, ...
А еще многие утверждают, там надо строго соблюдать подстрижку газонов)

пипец (Зритель), постов: 739
14 августа 2022, 20:10
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 14:43
Что ж тогда эта хозяйка торопилась спасать своих зверушек?Спасала бы в первую очередь человека.Оказывать первую ...
за это пострадать можно, в сша служб хватает ,даже розетку или канализацию прочистить не имеешь право самостоятельно, тем более оказывать медпомощь человеку. .я серьезно

Сейчас на сайтеSF Freddy (Киноакадемик), постов: 31799
14 августа 2022, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
150000 нехило. дом получше предыдущего будет


Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
14 августа 2022, 16:23
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 14 августа 2022, 16:11
Извинения не принимаются! Надо было раньше думать, где дом устанавливать!
Там не просто дом, там целую улицу построили)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
14 августа 2022, 16:11
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Извинения не принимаются! Надо было раньше думать, где дом устанавливать!

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
14 августа 2022, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 15:47
А каким образом помог?
Например, при ДТП останавливаюсь и спрашиваю "есть чем у вас перевязать?". Мне говорят, что нет. Даю чистые тряпки из постельного белья.
Могу даже показать как прижать его к ране. Тем самым кровь останавливается.

Intaler (Киноман), постов: 8885
14 августа 2022, 15:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 15:45
Согласен. Я всегда в машине везу чистое, но изношенные постельное белье. Многим на дорогах помог.
Меня еще и ...
А каким образом помог?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60570
14 августа 2022, 15:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 14 августа 2022, 15:34
Так и на Западе также! С одной стороны, если можешь помочь-помоги, а с другой если не можешь, то спасать прийдётся ...
Согласен. Я всегда в машине везу чистое, но изношенные постельное белье. Многим на дорогах помог.
Меня еще и благодарностями потом осыпают.