Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеAnvar (Критик), постов: 1569
15 августа 2022, 4:20
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 14 августа 2022, 15:34
Так и на Западе также! С одной стороны, если можешь помочь-помоги, а с другой если не можешь, то спасать прийдётся ...
В США есть свод законов "доброго самаритянина". В США человека могут оштрафовать на десятки тысяч долларов за его инициативу спасти (даже если человека спасли). В других странах это тоже есть, но в отличие от других стран в Америке любят подавать в суд по любому возможному поводу.

Intaler (Киноман), постов: 4689
14 августа 2022, 20:32
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 20:22
А еще многие утверждают, там надо строго соблюдать подстрижку газонов)
Ну, про газоны, вроде бы, то, что это жутко стыдным считается, если за ним регулярно не ухаживаешь

HuntGod (Критик), постов: 53167
14 августа 2022, 20:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 14 августа 2022, 20:10
за это пострадать можно, в сша служб хватает ,даже розетку или канализацию прочистить не имеешь право самостоятельно, ...
А еще многие утверждают, там надо строго соблюдать подстрижку газонов)

пипец (Зритель), постов: 729
14 августа 2022, 20:10
Аватарка пользователя пипец
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 14:43
Что ж тогда эта хозяйка торопилась спасать своих зверушек?Спасала бы в первую очередь человека.Оказывать первую ...
за это пострадать можно, в сша служб хватает ,даже розетку или канализацию прочистить не имеешь право самостоятельно, тем более оказывать медпомощь человеку. .я серьезно

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30861
14 августа 2022, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
150000 нехило. дом получше предыдущего будет


Гордеев Пётр (Критик), постов: 962
14 августа 2022, 16:23
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше года на сайте
1
Язон ДинАльт писал(а) 14 августа 2022, 16:11
Извинения не принимаются! Надо было раньше думать, где дом устанавливать!
Там не просто дом, там целую улицу построили)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 650
14 августа 2022, 16:11
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 12 лет на сайте
12
Извинения не принимаются! Надо было раньше думать, где дом устанавливать!

HuntGod (Критик), постов: 53167
14 августа 2022, 15:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 14 августа 2022, 15:47
А каким образом помог?
Например, при ДТП останавливаюсь и спрашиваю "есть чем у вас перевязать?". Мне говорят, что нет. Даю чистые тряпки из постельного белья.
Могу даже показать как прижать его к ране. Тем самым кровь останавливается.

Intaler (Киноман), постов: 4689
14 августа 2022, 15:47
Аватарка пользователя Intaler
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 14 августа 2022, 15:45
Согласен. Я всегда в машине везу чистое, но изношенные постельное белье. Многим на дорогах помог.
Меня еще и ...
А каким образом помог?

HuntGod (Критик), постов: 53167
14 августа 2022, 15:45
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 14 августа 2022, 15:34
Так и на Западе также! С одной стороны, если можешь помочь-помоги, а с другой если не можешь, то спасать прийдётся ...
Согласен. Я всегда в машине везу чистое, но изношенные постельное белье. Многим на дорогах помог.
Меня еще и благодарностями потом осыпают.