px

На роль Джеймса Бонда ищут высокого и молодого

18.08.2022 00:12
На роль Джеймса Бонда ищут высокого и молодого

Продюсеры "бондианы" приступили к поиску нового Джеймса Бонда

После завершившихся безуспешно переговоров с британским актером Идрисом Эльбой продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде приняли решение искать нового претендента, соответствующего двум главным критериям - "высокий и молодой". Об этом со ссылкой на свои источники рассказал журналист Росс Кинг.

"Последний слух - и в некотором смысле часть этого очень верна - заключается в том, что продюсеры "бондианы" ищут молодого Бонда. Которому, вероятно, едва за 30. В конце концов, им нужен кто-то, кто сыграет Бонда минимум в следующих трех фильмах. Тот, кто доведет ее до очередного логического финала так же, как это сделал Дэниел Крэйг. Еще они говорят, что они должны быть выше 5 футов 10 дюймов", - рассказал он.

"Он может быть любого цвета, но он мужчина, - ранее говорила продюсер франшизы Барбара Брокколи в другом интервью. - Я считаю, что мы должны создавать новых персонажей для женщин - сильных женских персонажей. Я не особенно заинтересована в том, чтобы взять мужского персонажа и заставить женщину играть его. Я думаю, что женщины гораздо интереснее этого".

Сроки работ над 26-м фильмом о Джеймсе Бонда пока не уточнялись. Неизвестен также список претендентов на пост режиссера.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
Intaler (Киноман), постов: 8960
18 августа 2022, 8:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 18 августа 2022, 6:50
Помоему ему не интересно играть Бонда)
Это уже пройденный этап для Кавилла, причём - с усами)

Anvar (Критик), постов: 2327
18 августа 2022, 6:51
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 18 августа 2022, 3:44
Генри Кавилла ищут. Нет, не говорите мне, что его не возьмут во второй раз из-за возраста!
Будет забавно так то) оба раза из-за возраста пролететь

Anvar (Критик), постов: 2327
18 августа 2022, 6:50
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 18 августа 2022, 4:05
Правда есть один актёр, который уже забирал у Кавилла пару ролей до этого, но осилит ли он и Бэтмена, и Бонда одновременно?
Помоему ему не интересно играть Бонда)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 августа 2022, 5:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, снова ущемляют….;)

McMuffinn (Критик), постов: 7966
18 августа 2022, 4:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 18 августа 2022, 3:44
Генри Кавилла ищут. Нет, не говорите мне, что его не возьмут во второй раз из-за возраста!
Правда есть один актёр, который уже забирал у Кавилла пару ролей до этого, но осилит ли он и Бэтмена, и Бонда одновременно?


McMuffinn (Критик), постов: 7966
18 августа 2022, 3:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Генри Кавилла ищут. Нет, не говорите мне, что его не возьмут во второй раз из-за возраста!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
18 августа 2022, 3:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я 182 и мне 29

Anvar (Критик), постов: 2327
18 августа 2022, 2:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 18 августа 2022, 0:15
Ахаха, ну круг поисков резко сузился. А цвет, пол, это как-то уже неважно?))))...
Пол мужской. Она же сказала что лишь мужчин. Ну раса как она и сказала любая.

Sakura (Киноман), постов: 6049
18 августа 2022, 2:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно кого выберут))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
18 августа 2022, 1:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джо Элвин пока мой личный фаворит на роль Бонда !)