px

На роль Джеймса Бонда ищут высокого и молодого

18.08.2022 00:12
На роль Джеймса Бонда ищут высокого и молодого

Продюсеры "бондианы" приступили к поиску нового Джеймса Бонда

После завершившихся безуспешно переговоров с британским актером Идрисом Эльбой продюсеры фильмов о Джеймсе Бонде приняли решение искать нового претендента, соответствующего двум главным критериям - "высокий и молодой". Об этом со ссылкой на свои источники рассказал журналист Росс Кинг.

"Последний слух - и в некотором смысле часть этого очень верна - заключается в том, что продюсеры "бондианы" ищут молодого Бонда. Которому, вероятно, едва за 30. В конце концов, им нужен кто-то, кто сыграет Бонда минимум в следующих трех фильмах. Тот, кто доведет ее до очередного логического финала так же, как это сделал Дэниел Крэйг. Еще они говорят, что они должны быть выше 5 футов 10 дюймов", - рассказал он.

"Он может быть любого цвета, но он мужчина, - ранее говорила продюсер франшизы Барбара Брокколи в другом интервью. - Я считаю, что мы должны создавать новых персонажей для женщин - сильных женских персонажей. Я не особенно заинтересована в том, чтобы взять мужского персонажа и заставить женщину играть его. Я думаю, что женщины гораздо интереснее этого".

Сроки работ над 26-м фильмом о Джеймсе Бонда пока не уточнялись. Неизвестен также список претендентов на пост режиссера.

Источник новости: IGN


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 августа 2022, 18:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 18 августа 2022, 10:08
"Высокий и молодой". Так это я же?!
Ты не британец, сорян))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 августа 2022, 18:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пускай рыжего возьмут, а то это какое-то ущемление выходит. В Британии полно рыжих, но никто не играл из них Бонда. Не справедливо))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
18 августа 2022, 13:46
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Anvar писал(а) 18 августа 2022, 6:50
Помоему ему не интересно играть Бонда)
Интерес - это вопрос денег. Помню Дэнни Бойл жаловался в очередном интервью на безыдейность Броколли и вскользь упомянул, что не прочь бы Паттинсона увидеть в роли Бонда.

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
18 августа 2022, 13:37
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 18 августа 2022, 10:13
Мы вам перезвоним)))
Лет через... никогда!)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 августа 2022, 12:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Патинссон бы реально подошел)


Mcls (Критик), постов: 3306
18 августа 2022, 11:11
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Надо Гарфилда спросить, предложили-ли ему роль. И если начнёт отрицать, то это он:)

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 августа 2022, 10:13
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 18 августа 2022, 10:08
"Высокий и молодой". Так это я же?!
Мы вам перезвоним)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
18 августа 2022, 10:08
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
"Высокий и молодой". Так это я же?!

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 августа 2022, 10:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 августа 2022, 10:01
вобще пока не вижу никого. тем более из молодых.

Может Машинган Келли? ахахах он высокий и молодой и Мэган ...
Пусть песни поёт, и Меган радует)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
18 августа 2022, 10:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 18 августа 2022, 9:19
Эндрю Гарфилд - "Нет, мне не звонили, чтобы сняться в роли Джеймса Бонда"
ахахаха точно