Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 32
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 7622
19 августа 2022, 18:13
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне больше всего понравились его смерти в Золотом глазе, потому что там он умер дважды)))

John23 (Критик), постов: 21447
19 августа 2022, 15:15
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 19 августа 2022, 14:26
Вроде нет. Он умирал очень много раз. Но он далек от рекордов. Там помоему его коллега по ВК Кристофер Ли (RIP). Джон ...
Да, давненько видос видел, там тоже вроде говорили что Кристофер больше раз на экране умирал, чем Шон.

Anvar (Критик), постов: 1569
19 августа 2022, 14:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3
yrenson писал(а) 19 августа 2022, 13:39
Много экранных смертей) Шон лидер) По-моему, в тройке лидеров по смертям на экране, также входит и Брюс Уиллис...
Вроде нет. Он умирал очень много раз. Но он далек от рекордов. Там помоему его коллега по ВК Кристофер Ли (RIP). Джон Хёрт и кто то из эры чернобелого кино. Лугоси кажется.

HuntGod (Критик), постов: 53167
19 августа 2022, 13:41
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 19 августа 2022, 13:14
Ну, Терминатор формально не умер, а был ликвидирован. Немного разные понятия:)
Но как снято.Боже, как невероятно сильно, очень трогательно. Маленький Конор рыдал, боялся его потерять...А заключительные слова просто пробираются в душу. О том "...что даже Терминатор - машина, осознавшая ценность человеческой жизни..."

yrenson (Критик), постов: 3536
19 августа 2022, 13:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Много экранных смертей) Шон лидер) По-моему, в тройке лидеров по смертям на экране, также входит и Брюс Уиллис...


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8898
19 августа 2022, 13:14
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 19 августа 2022, 12:33
Для меня самая красивая экранная смерть в кинематографе были в
Гладиаторе
Храбром Сердце
Терминаторе ...
Ну, Терминатор формально не умер, а был ликвидирован. Немного разные понятия:)

HuntGod (Критик), постов: 53167
19 августа 2022, 13:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 19 августа 2022, 12:33
Для меня самая красивая экранная смерть в кинематографе были в
Гладиаторе
Храбром Сердце
Терминаторе ...
Еще нравится "Тельма и Луиза", как две подруги стали сопротивляться полиции из-за того что один бездарь одну из них изнасиловал.
Жуткий конец у фильма.Но нерушимая дружба на веки.Очень сильное кино.

HuntGod (Критик), постов: 53167
19 августа 2022, 12:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 августа 2022, 12:42
"А в ВК просто снято хорошо, но могли и лучше" - вот прямо обязательно надо поддеть, куда лучше-то?)
В Гладиаторе полно достойных смертей
Как погиб Проксима - раб, ставший гладиатором, потом торговцем.Одним махом уделывает Боромира в ВК
а как Ричард Харрис сыграл, настолько вдохновляюще что я просто балдею от его слов, нравится что при этом он говорит, часто смотрю его в английской озвучке, очень нравится его голос.
Ну и сам Максимус, как достойный воин, с хорошим, добрым сердцем.

HuntGod (Критик), постов: 53167
19 августа 2022, 12:44
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 19 августа 2022, 12:37
Из недавнего вполне красивым был уход героя Паттинсона в "Доводе", когда он говорит, что это мог сделать только ...
Не, тут смерть Боромира в ВК БК, однозначно выигрывает)

Anvar (Критик), постов: 1569
19 августа 2022, 12:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 3 лет на сайте
3