px

Хью Джекман пообещал мрачный сиквел "Росомахи"

20.10.2010 13:25

Актер подтвердил участие в проекте режиссера Даррена Аронофски

Исполнитель роли Росомахи во всех фильмах из серии "Люди Икс" Хью Джекман подтвердил в интервью изданию NY Mag, что Даррен Аронофски назначен режиссером сиквела фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха" и пообещал зрителям "мрачное продолжение" истории своего героя.

"Это Росомаха. Это не Попай. Этот герой мрачный по своей сути. Я уверен, что Аронофски снимет фантастический фильм. В нем будет больше смысла. Зрителям будет о чем подумать, когда они покинут кинотеатры", - сказал Джекман.

По словам актера, он уже приступил к интенсивным тренировкам. "Четыре куриные грудки и полная тарелка брокколи мне гарантированы на ближайшее время. Буду питаться по шесть раз в день", - пошутил актер.

Съемки сиквела должны стартовать в марте 2011 года.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 10
Текстолит (Критик), постов: 60566
20 октября 2010, 22:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 20 октября 2010, 18:52
Ну давайте же скорей снимайте сексуального Джекмана с обнаженным торсом:))) Люблю этот фильм:)))
И чтоб мельком появилась бы пумачка, с такой гладкой шёрсткой)))

Olga (Критик), постов: 3720
20 октября 2010, 18:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну давайте же скорей снимайте сексуального Джекмана с обнаженным торсом:))) Люблю этот фильм:)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 октября 2010, 17:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
очень жду фильм)

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 октября 2010, 17:31
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 20 октября 2010, 16:17
Я надеюсь, что сиквел будет более жестокий, мрачный и злой, чем недобитое недорозумение, которым был оригинал.
Согласен! Росомаха должен быть снят в духе Бэтменов Бэртона и Города грехов, мне кажется...)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
20 октября 2010, 17:29
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Зрителям будет о чём подумать..." - О ЧЁМ??? Ведь о кинокомиксе идёт речь, а не о документальном фильме или о драме с комедией...?
О чём можно размышлять, посмотрев фантастику... о спецэффектах, только если...!
Я смотрел РОСОМАХУ, и хочу сказать, что с каждым годом кинокомиксы теряют всё более и более дух самих комиксов... фильм был снят больше как драма нежели комикс...)))


Berns (Киноман), постов: 1258
20 октября 2010, 16:17
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я надеюсь, что сиквел будет более жестокий, мрачный и злой, чем недобитое недорозумение, которым был оригинал.

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 16:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jeekaa писал(а) 20 октября 2010, 15:27
Какая гадость! Какая гадость эта ваша....БРОККОЛИ!!! БРррррр! (:-))).
Даёш РОСОМАХУ!!! УРА!!!
Очень вкусно,я сегодня наверну))

Jeekaa (Критик), постов: 1166
20 октября 2010, 15:27
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Какая гадость! Какая гадость эта ваша....БРОККОЛИ!!! БРррррр! (:-))).
Даёш РОСОМАХУ!!! УРА!!!

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 14:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот только не нужно нам думать,смотря Росомаху!
Не серьезно))

Игорь... (Зритель), постов: 475
20 октября 2010, 14:04
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
А мне понравилась Начало.Росомаха, поэтому это новость очень радует! Да и к тому же Аронофски режиссёр....