px

Композитор сериала "Властелин колец: Кольца Власти" призвал зрителей не бояться шоу

30.08.2022 15:20
Композитор сериала Властелин колец: Кольца Власти призвал зрителей не бояться шоу

Беар МакКрири поспешил успокоить поклонников "Властелина колец"

Композитор сериала "Властелин колец: Кольца Власти" Беар МакКрири призвал поклонников полнометражных экранизаций Питера Джексона "не бояться нового шоу" и пообещал зрителям множество сюрпризов.

"Я понимаю, что фанаты не решаются принять "Кольца Власти". Что я хотел сказать всем в течение последних двух лет, так это то, что каждый специалист, которого вы хотели бы видеть в этом проекте, принимает в нем участие. Долгое время все задавались вопросом: ‘Кто там участвует из кинофильмов?’ А потом мы слышали: "Нет, я им не доверяю". Я понимаю, но человек, делающий для сериала костюмы, - правильный человек. Человек, который пишет сценарий, определенно правильный человек. Актеры, монтажеры и я… Так что зрители будут приятно удивлены. Я думаю, мы смогли сделать это. Мы сделали шоу, которое я сам хочу посмотреть", - заявил он.

Колебания в принятии сериала "Властелина колец: Кольца Власти" нетрудно понять, учитывая, что оригинальные произведения Толкина были любимы поклонниками с 1954 года и завоевали любовь огромной аудитории по всему миру. Питер Джексон запечатлел величие "Властелина колец" таким образом, который, по мнению многих, невозможно повторить, поскольку его видение оказалось непохоже ни на что, что большинство зрителей видели или испытывали раньше.

Сериал "Властелин колец: Кольца Власти" выходит 2 сентября 2022 года на стриминге Amazon.

Источник новости: TV Line


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
31 августа 2022, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 31 августа 2022, 13:22
Блин, чем больше я во всем этом копаюсь, тем больше злюсь :((
Все, беру паузу на обсуждение КВ, мне надо успокоиться ...
ахахха У МЕНЯ.... НЕ..... БОБМБИИИИИТ !!!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2022, 13:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это же композитор Ходячей Санта-Барбары

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5996
31 августа 2022, 13:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 31 августа 2022, 13:18
Я уже высказала свою позицию по данному вопросу не один раз. Если в каноне прямо указано обратное, я подобное нарушение ...
Блин, чем больше я во всем этом копаюсь, тем больше злюсь :((
Все, беру паузу на обсуждение КВ, мне надо успокоиться и настроиться на более-менее позитивный лад до 2 сентября :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5996
31 августа 2022, 13:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Edj писал(а) 31 августа 2022, 8:21
Сегодня соблюдение равноправия между белыми и темнокожими подразумевает также автоматическое добавление темнокожих ...
Я уже высказала свою позицию по данному вопросу не один раз. Если в каноне прямо указано обратное, я подобное нарушение канона в большинстве случаев не приветствую. А уж такое кощунство как, например, сериал с чернокожей Анной Болейн я вообще серьезно воспринимать не могу. Надеюсь переснимать "Унесенных ветром" с БЛМ повесткой все-таки в голову никому не придет.
Причем тут вообще наше время? Если автор пишет книгу и пишет, что эльфы белокожие, то логично, что его решение, его видение надо уважать. В каком бы то ни было времени. Он в конце концов придумал этот мир.
В КВ есть гораздо более серьезные отхождения от канона, чем темнокожие эльфы, соглашусь. Но вот я смотрю на фотографию актера к новости, и (можете считать меня расисткой) не считаю его достаточно прекрасным для роли эльфа. Он выглядит как человек с острыми ушами. У меня все.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5996
31 августа 2022, 13:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Edj писал(а) 31 августа 2022, 8:52
В одном из роликов про гномов я увидел гнома азиата
На главных ролях тоже должно быть расовое разнообразие, не только на второстепенных. Это то, за что все меньшинства бьются.


Edj (Зритель), постов: 81
31 августа 2022, 8:52
Аватарка пользователя Edj
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 31 августа 2022, 8:35
А почему только чёрные, где азиаты, индейцы, и ещё … ведь мир не только BLM
В одном из роликов про гномов я увидел гнома азиата

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 августа 2022, 8:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Edj писал(а) 31 августа 2022, 8:21
Сегодня соблюдение равноправия между белыми и темнокожими подразумевает также автоматическое добавление темнокожих ...
А почему только чёрные, где азиаты, индейцы, и ещё … ведь мир не только BLM

Edj (Зритель), постов: 81
31 августа 2022, 8:21
Аватарка пользователя Edj
Больше года на сайте
1
Dienn писал(а) 30 августа 2022, 15:56
Как можно не бояться, глядя на картинку с этим бравым лучником в новости? :))
Сегодня соблюдение равноправия между белыми и темнокожими подразумевает также автоматическое добавление темнокожих персонажей в книги, которые были написаны ещё до соблюдения этих прав.

Невозможно себе представить, будь властелин колец написан в наши дни, там все эльфа были бы белыми. Это надо понимать.

Вообще не понимаю что тут такого ужасного. Они же не добавляют туда деградирующие с моральной точи зрения мерзкие элементы, которые сейчас активно пропагандируют.Тогда можно было бы полностью согласиться с волной негатива в сторону сериала.

sks_94 (Зритель), постов: 88
31 августа 2022, 0:10
Аватарка пользователя sks_94
"призвал зрителей не бояться шоу"

Именно поэтому зрители будут опасаться еще больше.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
30 августа 2022, 22:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нашли наивнягу, кому спихнули лимонку. Теперь во всем будет виноват он