Основатель Amazon посетил мировую премьеру сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

31.08.2022 17:49
Основатель Amazon посетил мировую премьеру сериала Властелин колец: Кольца Власти

Джефф Безос выступил с благодарственной речью

Основатель и исполнительный председатель компании Amazon Джефф Безос посетил мировую премьеру сериала "Властелин колец: Кольца Власти" на Лестер-сквер в Лондоне 30 августа 2022 года, что для многих стало неожиданностью. Демонстрируя важность приквела "Властелина колец" - самого дорогого телешоу всех времен - для всего бизнеса Amazon, Безос присоединился к главе студии Amazon Studios Дженнифер Салке, шоураннерам Патрику МакКею и Джону Д. Пэйну, а также актерам и съемочной группе.

Отдавая дань уважения МакКею и Пэйну, Безос, которого с книгами Дж.Р.Р. Толкина познакомил его дед, поблагодарил их за то, что стойко выносили его советы на ранних этапах написания сценария. "Мечта каждого шоураннера - получить замечания по черновым сценариям от самого важного босса, они это просто обожают, - пошутил Безос. - Я хочу поблагодарить вас обоих за то, что выслушивали меня всякий раз, когда это помогало, но в основном я должен поблагодарить вас за то, что вы игнорировали меня в нужный момент".

Успешный предприниматель и один из самых богатых людей в мире Безос также вспомнил напутствие своего сына: "Мой ребенок - большой поклонник Толкина, и после того, как Amazon объявила о причастности к проекту, он подошел ко мне, посмотрел мне в глаза и сказал: "Папа, пожалуйста, не спусти все в унитаз"". Свою речь Безос закончил цитатой из Толкина: "Не все, кто блуждает, потерялись".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
CaptainPirog (Критик), постов: 5017
1 сентября 2022, 15:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Безос осквернитель решил самолично созерцать насилие над наследием Толкиена...

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
1 сентября 2022, 14:32
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 1 сентября 2022, 12:25
Безос должен краснеть за этот сериал сидя на унитазе =D
Сидящие на золотых унитазах не краснеют - совесть у них отключена.

CheChen (Критик), постов: 17836
1 сентября 2022, 12:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Безос должен краснеть за этот сериал сидя на унитазе =D

darkwhite (Критик), постов: 31852
31 августа 2022, 22:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Говорят у сериала ужасно поставленные экшн сцены с идиотским монтажем. То есть это один из причин почему я Хоббита и Властелин Колец смотрел от Джексона:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
31 августа 2022, 22:34
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 31 августа 2022, 22:32
Тогда я не пойму сути вашей притензии. Приводите примеры когда и рейтинги высокие и по просмотрам рекорд и это ...
Не знаю таких из долгоиграющих шоу, по этому говорю что от ВК ждать такого тоже не стоит, в частности от всего лишь двух серий


AleX (Критик), постов: 10219
31 августа 2022, 22:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 августа 2022, 22:22
По оценкам они были просто хорошо приняты, возгласы 10/10 были явно в меньшинстве, и рекорды просмотров по началу ...
Тогда я не пойму сути вашей притензии. Приводите примеры когда и рейтинги высокие и по просмотрам рекорд и это прям с первой серии.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8556
31 августа 2022, 22:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 31 августа 2022, 22:12
А всё догодался, это Во все тяжкие!? И ИП и ВВТ стали хитами с первых серий!
По оценкам они были просто хорошо приняты, возгласы 10/10 были явно в меньшинстве, и рекорды просмотров по началу тоже не били

AleX (Критик), постов: 10219
31 августа 2022, 22:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 августа 2022, 19:23
Про эпоху никто не говорил, это старт сериала, какой долгоиграющий сериал с опенинга сразу шедевр? ИП, ВВТ таковыми ...
А всё догодался, это Во все тяжкие!? И ИП и ВВТ стали хитами с первых серий!

AleX (Критик), постов: 10219
31 августа 2022, 22:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 31 августа 2022, 19:23
Про эпоху никто не говорил, это старт сериала, какой долгоиграющий сериал с опенинга сразу шедевр? ИП, ВВТ таковыми ...
ВВТ это что ?

darkwhite (Критик), постов: 31852
31 августа 2022, 21:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Kent S писал(а) 31 августа 2022, 21:48
Папа, пожалуйста, не спусти все в унитаз" - и что он сделал? пустил. Добавил черных во все расы.
Черный эльф, ...
Черный может быть человеком, эльфом, хоббитом, а орк не может быть хоббитом. Попахивает расизмом по отношению к оркам