Всего комментариев: 23
ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 сентября 2022 в 10:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
следующей моей покупкой будет телевизор на 65 дюймов) 49 маловат уже будет)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
2 сентября 2022 в 18:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dienn писал(а) 2 сентября 2022 в 15:09
Единственный вариант просмотра данного сериала - забыть начисто про канон. Иначе бомбить будет перманентно)
так и собираюсь смотреть)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
2 сентября 2022 в 15:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отработали хорошо, графон явно не сериальный

Летописец (Критик), постов: 65854
2 сентября 2022 в 15:24
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 сентября 2022 в 15:10
В сети уже все есть, вперед, смотрите, составляйте свое мнение))
Не дразните меня:)

CheChen (Критик), постов: 17836
2 сентября 2022 в 15:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Со всего мира? Там точно нет ни одной из стран СНГ =D


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8880
2 сентября 2022 в 15:10
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 2 сентября 2022 в 14:38
Есть же разные источники. Хотя я хочу все увидеть своими глазами. Сегодня вроде премьера.
А так... если там есть ...
В сети уже все есть, вперед, смотрите, составляйте свое мнение))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8880
2 сентября 2022 в 15:09
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 сентября 2022 в 14:28
Когда она туда плавала?) И могла она плавать на остров, который был дарован людям Валарами? Ведь те же Валары запретили ...
Единственный вариант просмотра данного сериала - забыть начисто про канон. Иначе бомбить будет перманентно)

Летописец (Критик), постов: 65854
2 сентября 2022 в 14:38
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 2 сентября 2022 в 14:07
Так над графой вроде как раз и постарались) Ее как раз очень даже хвалят)
Есть же разные источники. Хотя я хочу все увидеть своими глазами. Сегодня вроде премьера.
А так... если там есть плохая графика, и если она сделана тяп-ляп...а за это еще хорошо платят, то зачем стараться сделать лучше?!Когда платят. По моему сейчас в большинстве своем графика не такая уж проработанная. Взять ту же женщину -халк...графика там не ахти...
А в плане сюжетов, сценариев. Тоже идет однобокое создание похожих друг на друга проектов. Пытаются штамповать большинство проектов под видом "нового", в котором даже нет сильноцепляющих моментов....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
2 сентября 2022 в 14:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 2 сентября 2022 в 13:06
Речь может идти о путешествии в Нуменор. Только он (не считая Валинора) отделен от Средиземья Великим Морем.
Когда она туда плавала?) И могла она плавать на остров, который был дарован людям Валарами? Ведь те же Валары запретили ей возвращаться в Валинор после Резни в Алквалондэ. Следовательно, можно предположить, что и на Нуменор ей тоже был закрыть путь

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
2 сентября 2022 в 14:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Edj писал(а) 2 сентября 2022 в 12:51
Те, кто настроен негативно замечают только плохие отзывы. К сожалению хейтеров, сериал не провалился
То есть, если сериал уг и вы об этом пишите, то вы хейтер? Если вы зная Легендариум видите отсебятину шоуранеров, которые даже не знают на что имеет права Амазон, и эта отсебятина противоречит сама себе, то это хейт? Ну тогда вообще нельзя критиковать выходит)