px

Представлены точные данные о просмотрах фильма "Добыча"

02.09.2022 15:01
Представлены точные данные о просмотрах фильма Добыча

Приквел фильма "Хищник" посмотрели миллионы зрителей

Представлены точные данные о количестве просмотров фантастического фильма "Добыча", действие которого происходит во вселенной Хищника. Ранее компания Hulu, выпустившая "Добычу" утверждала, что это была самая масштабная премьера в истории стриминга. Но, как и в случае с любым другим стриминговым сервисом, Hulu не раскрыл конкретные показатели зрительской аудитории.

Компания Nielsen обнародовала данные об аудитории, которые дают представление о том, сколько людей смотрели фильм "Добыча". Так, за первые три дня зрители потратили на просмотр более 585 миллионов минут, что означает, что подписчики Hulu посмотрели ее около 5,8 миллионов раз.

"Добыча" превзошла несколько других крупных хитов, опередив, например, боевик "Серый человек" от Netflix. Учитывая эти внушительные показатели, можно предположить, что авторы проекта уже оценивают перспективы создания продолжения.

Исполнительница главной роли Эмбер Мидфандер ранее рассказала о возможности сиквела, но подтвердила, что пока ничего не знает.

"То, что люди так позитивно реагируют на этот фильм, очень вдохновляет меня. Я не знаю, каковы планы на будущее, но я доверяю любому принятому решению. Дэн Трактенберг так долго разрабатывал это с 20th Century. Очевидно, что все это время было использовано для создания действительно замечательного проекта", - отмечала она.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
McMuffinn (Критик), постов: 7965
3 сентября 2022, 1:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм мог собрать хорошую кассу, миллионов 300 точно, зря не выпустили в прокат.

Rimdar (Критик), постов: 8017
2 сентября 2022, 17:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ой... Ненеадо...

Текстолит (Критик), постов: 60574
2 сентября 2022, 16:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 15:57
Я неграмотный)))...
Не надо этого бояться:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
2 сентября 2022, 15:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 сентября 2022, 15:54
Так напишите целый текст:) Сценарий сиквела:)
Я неграмотный)))...

Текстолит (Критик), постов: 60574
2 сентября 2022, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 15:51
Рано))) Рановато фантазировать))) Ждём отдельную тему для этого! У меня тоже есть некоторые идеи) жду, где можно будет ...
Ща тему на форуме создам)Там и пиши:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73239
2 сентября 2022, 15:54
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 15:51
Рано))) Рановато фантазировать))) Ждём отдельную тему для этого! У меня тоже есть некоторые идеи) жду, где можно будет ...
Так напишите целый текст:) Сценарий сиквела:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
2 сентября 2022, 15:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 2 сентября 2022, 15:39
Судя по наскальным фрескам туда прилетят корабли:)Целых три корабля:)Значит охота будет многоцелевая:)
Рано))) Рановато фантазировать))) Ждём отдельную тему для этого! У меня тоже есть некоторые идеи) жду, где можно будет ими поделиться)))...

Текстолит (Критик), постов: 60574
2 сентября 2022, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 2 сентября 2022, 15:20
Как считаете, может также открыть пост о дальнейшем развитии фильма "Добыча"? В плане сюжета. Так же уже делали ...
Судя по наскальным фрескам туда прилетят корабли:)Целых три корабля:)Значит охота будет многоцелевая:)

Mistic (Критик), постов: 2653
2 сентября 2022, 15:37
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, насколько это им экономически выгодно?? Ведь эти вложения на съёмки надо отбить и прибыль получить.. С театральный прокатом понятна схема, а тут как?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
2 сентября 2022, 15:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10