Всего комментариев: 22
Лилит (Зритель), постов: 2218
5 сентября 2022 в 16:53
Аватарка пользователя Лилит
Больше 7 лет на сайте
7
Mickey Mouse писал(а) 5 сентября 2022 в 15:39
Ну вот это оно и есть - амазону по большому счёту плевать, будут его сериал смотреть и превозносить, либо смотреть ...
Поздравляю...вы поняли смысл всех стриминг-сервисов. В следующий раз до вас дойдет что они все одинаковые.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32174
5 сентября 2022 в 16:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если окажется, что сошедший с небес это Серый или Гена, то можно окончательно сериал забрасывать)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32270
5 сентября 2022 в 15:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Амазон открыл ящик Пандоры

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9104
5 сентября 2022 в 15:48
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mickey Mouse писал(а) 5 сентября 2022 в 15:39
Ну вот это оно и есть - амазону по большому счёту плевать, будут его сериал смотреть и превозносить, либо смотреть ...
Я где-то читала, что Амазон очень интересует количество новых подписок на их сервис благодаря КВ. Вроде как у них есть бесплатный тридцатидневный триал, так вот они рассчитывают, что те, кто подписался на Амазон Прайм из-за КВ, в будущем будут продлевать подписки и заносить бабки.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
5 сентября 2022 в 15:39
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот это оно и есть - амазону по большому счёту плевать, будут его сериал смотреть и превозносить, либо смотреть и хэйтить. Лишь бы смотрели.
Интересно, есть ли тут вообще какие-либо критерии провала или схема изначально беспроигрышная? Я, например, сильно сомневаюсь в том, что может начаться массовая отписка от сервиса, даже если отдельно взятый контент для всего разнообразия аудитории окажется полным дном.
P.S. Хотя вот, говорят, Resident evil опочил в бозе-)


McMuffinn (Критик), постов: 8885
5 сентября 2022 в 15:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
yrenson писал(а) 5 сентября 2022 в 15:08
Пусть порадуются. Фанаты, думаю, дадут им "дроздов"....
Просто им надо оправдать будущие сезоны, а такой ресурс для отмыва средств терять не хочется. Нарисуем ажиотаж на наших платформах, а низкий рейтинг спишем на ужасных троллей фашистов, которые любят сбивать рейтинг великолепным сериалам и фильмам.

yrenson (Киноакадемик), постов: 10099
5 сентября 2022 в 15:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 5 сентября 2022 в 15:06
Я бы очень удивилась, если бы они не побили все свои рекорды по просмотрам. Сделать сериал по такой вселенной. К ...
Если сериал, при таких расходах, не заработает, то продолжение под сомнением. И ведь были все шансы сделать крутой сериал...

yrenson (Киноакадемик), постов: 10099
5 сентября 2022 в 15:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
McMuffinn писал(а) 5 сентября 2022 в 14:55
Эти числа невозможно проверить, Амазон может что угодно нарисовать. Я уже молчу про заморозку рейтинга и удаление ...
Пусть порадуются. Фанаты, думаю, дадут им "дроздов"....

Сейчас на сайтеDienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 9104
5 сентября 2022 в 15:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы очень удивилась, если бы они не побили все свои рекорды по просмотрам. Сделать сериал по такой вселенной. К качеству правда есть вопросы

McMuffinn (Критик), постов: 8885
5 сентября 2022 в 14:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Эти числа невозможно проверить, Амазон может что угодно нарисовать. Я уже молчу про заморозку рейтинга и удаление отзывов на IMDB ниже 6 :)