px

Названа дата начала съемок новой версии фильма "Блэйд"

Названа дата начала съемок новой версии фильма Блэйд

Начинается производство кинокомикса с Махершалой Али в главной роли

Дневной бродяга возвращается. Съемки предстоящего кинокомикса "Блэйд", который станет частью Киновселенной Марвел, вот-вот начнутся. В объявлении, размещенном на веб-сайте KFTV говорится, что съемки слэшера с Махершалой Али в главной роли стартуют 5 октября 2022 года и завершатся 28 января 2023 года.

О фильме известно мало, хотя есть надежда, что на выставке Disney D23 Expo, которая пройдет в ближайшие выходные - с 9 по 11 сентября - может быть представлена какая-то новая информация. Режиссером фильма выступит Бассам Тарик по сценарию, который он написал в соавторстве со Стэйси Осей-Куффур. Кевин Файги, Эрик Кэрролл и Луис Д`Эспозито указаны в качестве продюсеров проекта. Хотя официально об актерском составе еще не объявлено, ранее сообщалось, что Делрой Линдо, Аарон Пьер и Милан Рэй выступят в различных амплуа.

В июле текущего года было объявлено, что новый "Блэйд" выйдет в мировой прокат 3 ноября 2023 года.

Источник новости: Comic Book
05.09.2022 19:19
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 сентября 2022, 13:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 6 сентября 2022, 0:47
Посмотрим, окажется ли эта версия лучше Снайпса?!
Будто версия со Снайпсом какой-то шедевр...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 сентября 2022, 13:02
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 6 сентября 2022, 0:47
Посмотрим, окажется ли эта версия лучше Снайпса?!
Максимум технически, а неповторимые сцены уже не получаются как в старых фильмах.

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7090
6 сентября 2022, 12:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
RoBaR писал(а) 6 сентября 2022, 11:30
Вот кстати да. А то в пору белым качнуть права, мол притясняют )))
Такая затея обречена на провал...

RoBaR (Зритель), постов: 144
6 сентября 2022, 11:30
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 5 сентября 2022, 22:41
возьмите лучше белого актера на роль Блейда. хоть разнообразие будет и посмотрим какие все черные расисты
Вот кстати да. А то в пору белым качнуть права, мол притясняют )))

John23 (Критик), постов: 25707
6 сентября 2022, 10:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 сентября 2022, 22:41
возьмите лучше белого актера на роль Блейда. хоть разнообразие будет и посмотрим какие все черные расисты
:))


ogonek (Зритель), постов: 945
6 сентября 2022, 8:54
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
HuntGod писал(а) 6 сентября 2022, 0:47
Посмотрим, окажется ли эта версия лучше Снайпса?!
С пг 13?))

Текстолит (Критик), постов: 60322
6 сентября 2022, 0:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим, окажется ли эта версия лучше Снайпса?!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
5 сентября 2022, 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
возьмите лучше белого актера на роль Блейда. хоть разнообразие будет и посмотрим какие все черные расисты

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 сентября 2022, 21:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 5 сентября 2022, 20:20
Ух, молодцы! Виртуозы! За 3,5 месяца снимут)))...
Большинство фильмов так снимают.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8018
5 сентября 2022, 20:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
А что там, лепи да лепи!