px

Дэвид Ф. Сандберг опроверг слухи о пересъемках фильма "Шазам! 2"

06.09.2022 12:18
Дэвид Ф. Сандберг опроверг слухи о пересъемках фильма Шазам! 2

Режиссер подтвердил статус сиквела кинокомикса "Шазам!"

Постановщик дилогии "Шазам!" Дэвид Ф. Сандберг подтвердил статус сиквела "Шазам! 2", релиз которого был перенесен с декабря 2022 года на март 2023 года. На вопросы фанатов, обеспокоенных решением, принятым студией Warner Bros., не ведутся ли пересъемки фильма, Сандберг ответил отрицательно.

"Я слышал разговоры о том, что "Шазам! 2" дорабатывается, так вот, это неправда. Версия одобрена, сейчас мы занимаемся монтажом, спецэффектами, цветокоррекцией, сводим все воедино. Все абсолютно счастливы и довольны тем, что получилось, и мы не собираемся что-то переделывать только потому, что дата премьеры чуть сдвинулась вперед. Боссы посчитали, что дата релиза, которая раньше числилась за "Акваменом 2" теперь больше подходит нам, поэтому и произошли эти передвижения. Однозначно больше никаких дополнительных съемок".

Напомним, что в июле 2022 года киностудия Warner Bros. объявила об изменениях в прокатных графиках двух кинокомиксов - "Аквамен 2" и "Шазам! 2". Премьера первого теперь состоится 25 декабря 2023 года, а второго - 17 марта 2023 года. Вероятнее всего, такое решение было обусловлено нежеланием выпускать "Шазам! 2" одновременно с фильмом Джеймса Кэмерона "Аватар 2: Путь воды", который выйдет в декабре 2022 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
6 сентября 2022, 15:25
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 6 сентября 2022, 14:44
Он то в своё время шутил) Он не топовый режиссер, но он вызывает у меня уважение и восхищение. Он начал с короткометражек ...
Режиссёр, кстати, молодец. Мне его видео тоже нравится.

Anvar (Критик), постов: 2327
6 сентября 2022, 14:44
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
CheChen писал(а) 6 сентября 2022, 12:29
Твой фильм перенесли и ты ничего не смог с этим сделать =D Ты режиссер второго, а то и третьего плана. Грозился дать ...
Он то в своё время шутил) Он не топовый режиссер, но он вызывает у меня уважение и восхищение. Он начал с короткометражек для Ютуба, а затем по тихоньку добрался до экранизаций комиксов. Шазам хороший фильм. Ничего особенного, но добротно выполнен. Он у себя на канале в ютубе классные видео выкладывает про режиссуру и прочее.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
6 сентября 2022, 14:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
CheChen писал(а) 6 сентября 2022, 12:29
Твой фильм перенесли и ты ничего не смог с этим сделать =D Ты режиссер второго, а то и третьего плана. Грозился дать ...
Это доказывает что здравый смысл все-таки есть! А перенос имеет ещё один плюс, можно отполировать фильм прям на зашибись!)))...

McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 сентября 2022, 14:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
С Аватаром точно не стоило тягаться, пока новое руководство WB внушает надежду.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 сентября 2022, 12:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Твой фильм перенесли и ты ничего не смог с этим сделать =D Ты режиссер второго, а то и третьего плана. Грозился дать конкуренцию Аватару в прокате))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
6 сентября 2022, 12:29
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На превьюхе прямо танцы на льду, гламур с позолотой. Который год всё не перестаю удивляться, что это счас такое смотреть и обсуждать считается круто-) Мы бы со шпаной заплевали весь телевизор)