px

Илон Маск: Толкин переворачивается в гробу из-за сериала "Властелин колец: Кольца Власти"

06.09.2022 17:20
Илон Маск: Толкин переворачивается в гробу из-за сериала Властелин колец: Кольца Власти

Знаменитый предприниматель раскритиковал сериал студии Amazon

Знаменитый предприниматель Илон Маск подверг резкой критике первые эпизоды сериала "Властелин колец: Кольца Власти", который представит зрителям стриминг Amazon. По мнению Маска, создатель Средиземья Дж.Р.Р. Толкин "переворачивается в гробу".

"Почти каждый персонаж мужского пола либо трус, либо придурок или и то, и другое вместе. Только Галадриэль храбра, умна и мила", - отметил глава Tesla. Отметим, что Илон Маск оказался не одинок в критических комментариях в адрес фэнтезийного шоу.

Так, если профессиональные кинокритики поставили сериалу "Властелин колец: Кольца Власти" в основном высокие оценки, то зрители оказались менее впечатлены увиденным. Рейтинг портала Rotten Tomatoes упал ниже 40 процентов. А сама компания Amazon и вовсе заблокировала возможность писать отзывы на официальном сайте. В качестве причины указывалось стремление "отсеять интернет-троллей". На IMDb зрительский рейтинг оказался меньше семи баллов. Мнение читателей издания "Новости кино"

В то же время компания Amazon сообщила, что шоу "Кольца власти" установило абсолютный рекорд по числу просмотров в премьерные дни, но не уточнила методику измерения, а также преимущество сериала над предыдущим рекордсменом.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 сентября 2022, 14:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А черных задеть Илон Маск побоялся. Только по мужикам гетеросексуальным прошелся

sks_94 (Зритель), постов: 88
6 сентября 2022, 23:49
Аватарка пользователя sks_94
ххх писал(а) 6 сентября 2022, 21:09
Незнаю посмотрел 2 серии в 4к мне понравилось!!!и Чёрный эльф зашёл актёр норм отыгрывает
Видимо, будь сей актер вдобавок небинарным трансгендером, то он ещё больше бы тебе зашёл.

sks_94 (Зритель), постов: 88
6 сентября 2022, 23:47
Аватарка пользователя sks_94
Так таки прав он. Типичная толерастическая мутота.

ххх (Киноман), постов: 1058
6 сентября 2022, 21:09
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Незнаю посмотрел 2 серии в 4к мне понравилось!!!и Чёрный эльф зашёл актёр норм отыгрывает

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 сентября 2022, 20:32
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
IMDB тем временем скрывает реальный рейтинг этого, не побоюсь этого слова, шлака...


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
6 сентября 2022, 20:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если бы хвалебной оды не было этой недоГале, то цены б его комменту не было)

RoBaR (Зритель), постов: 144
6 сентября 2022, 20:04
Аватарка пользователя RoBaR
Больше 6 лет на сайте
6
То, что озвучил Маск, к сожалению, касается не только Властелина Колец. Про сильных женщин и туповатых мужиков )) мода такая, что поделать, придется терпеть. Как и негры-эльфы – сперва они воспринимались странно, а теперь уже и забавно )) Всё вернется обратно, когда мужики вдруг опомнятся и начнут бороться против дискриминации с женщинами, укравших на столетие их яйца. Цикличность – неотъемлемая характеристика истории

заур_багиров (Критик), постов: 2637
6 сентября 2022, 20:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
И он абсолютно прав.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 сентября 2022, 19:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Илон Гнилауст vs Безос Осквернитель! Кто в фотошопе шарит, сварганьте картинку...

Наруганг (Критик), постов: 4457
6 сентября 2022, 19:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Наруганг писал(а) 6 сентября 2022, 19:31
????
Тут был вот такой смайлиа :)