px

Уилл Смит вступит в схватку с восставшими машинами

Актер намерен сыграть главную роль в фантастическом фильме Рона Ховарда

Уилл Смит ведет переговоры об участии в римейке популярного в 70-е годы прошлого века фантастического фильма "Колос: Проект Форбина". Как сообщает ресурс Deadline, постановщиком картины будет Рон Ховард.

Сюжет оригинальной картины строился вокруг ученого по фамилии Форбин, который создал суперкомпьютер, контролирующий весь ядерный арсенал США.

Сразу после включения, компьютер обнаруживает равного по мощности собрата на территории СССР, о существовании которого американские власти даже не подозревали. Обе машины потребовали, чтобы люди соединили их, и когда это произошло образовавшаяся трансатлантическая система прибегла к ядерному шантажу человечества.

Форбину с горсткой других ученых предстоит найти способ отключить искусственный разум.

Источник новости: Deadline
21.10.2010 16:08
Всего комментариев: 25
Paraselene (Критик), постов: 3856
22 октября 2010, 20:36
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С Уиллом Смитом практически каждый фильм просто отпад))) так что ждем-с

THX (Критик), постов: 13980
22 октября 2010, 1:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 октября 2010, 1:02
Чтоооо??? А как же завтрашний просмотр Реквиема???
Черт,да Реквием)) Ну тогда до завтра.
В 0.10 буду тут,ты время не прошляпь смотри!Ага?

Искандра (Критик), постов: 2308
22 октября 2010, 1:04
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 октября 2010, 1:00
Это мой последний вечер на Киноньюс(( перед перерывом)
Теперь я появлюсь тут только во вторник или в среду)
Буду ...
Ну не пока,а до свидания)))
Ну вот за это время и зарегюсь)))Обещаю)

Olga (Критик), постов: 3720
22 октября 2010, 1:02
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 октября 2010, 1:00
Это мой последний вечер на Киноньюс(( перед перерывом)
Теперь я появлюсь тут только во вторник или в среду)
Буду ...
Чтоооо??? А как же завтрашний просмотр Реквиема???

THX (Критик), постов: 13980
22 октября 2010, 1:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 22 октября 2010, 1:00
Странно, а написал,что пока до следующей недели!!!!!
Странно у пчелки,а пчелка на елке,а елка в лесу...
Пока.


Olga (Критик), постов: 3720
22 октября 2010, 1:00
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 22 октября 2010, 0:51
А я и не собирался спать я уходил)
Теперь вот пришел) И ты тут одна)
Странно, а написал,что пока до следующей недели!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
22 октября 2010, 1:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 22 октября 2010, 0:57
Ааа,просто подумала,что ты уже красивые сны смотришь))
Да,одна..
Это мой последний вечер на Киноньюс(( перед перерывом)
Теперь я появлюсь тут только во вторник или в среду)
Буду скучать.пока)
Регся уже в твиттере! Слышишь?

Искандра (Критик), постов: 2308
22 октября 2010, 0:57
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 октября 2010, 0:51
А я и не собирался спать я уходил)
Теперь вот пришел) И ты тут одна)
Ааа,просто подумала,что ты уже красивые сны смотришь))
Да,одна..

THX (Критик), постов: 13980
22 октября 2010, 0:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 22 октября 2010, 0:49
Все тут) А ты чего не спишь?
А я и не собирался спать я уходил)
Теперь вот пришел) И ты тут одна)

Искандра (Критик), постов: 2308
22 октября 2010, 0:49
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 октября 2010, 0:42
А ты все еще тут,Сашуля?
Все тут) А ты чего не спишь?