px

Уилл Смит вступит в схватку с восставшими машинами

21.10.2010 16:08

Актер намерен сыграть главную роль в фантастическом фильме Рона Ховарда

Уилл Смит ведет переговоры об участии в римейке популярного в 70-е годы прошлого века фантастического фильма "Колос: Проект Форбина". Как сообщает ресурс Deadline, постановщиком картины будет Рон Ховард.

Сюжет оригинальной картины строился вокруг ученого по фамилии Форбин, который создал суперкомпьютер, контролирующий весь ядерный арсенал США.

Сразу после включения, компьютер обнаруживает равного по мощности собрата на территории СССР, о существовании которого американские власти даже не подозревали. Обе машины потребовали, чтобы люди соединили их, и когда это произошло образовавшаяся трансатлантическая система прибегла к ядерному шантажу человечества.

Форбину с горсткой других ученых предстоит найти способ отключить искусственный разум.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 25
THX (Критик), постов: 13980
22 октября 2010, 0:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 22 октября 2010, 0:35
Прикольно))) Уилл Смит снова спасает мир))
А ты все еще тут,Сашуля?

Искандра (Критик), постов: 2308
22 октября 2010, 0:35
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольно))) Уилл Смит снова спасает мир))

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 21:13
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 октября 2010, 21:11
Ну я не знаю английского)))
Я тоже)),просто журнал рядом лежит)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
21 октября 2010, 21:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 октября 2010, 21:09
Здоров man`s health)))
Ну я не знаю английского)))

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 21:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 21 октября 2010, 21:08
В курсе такой же сценарий уже имеется у перезагрузки "Обитель зла:начало"...
Ну да маловато про пришельцев..ведь ...
Здоров man`s health)))


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
21 октября 2010, 21:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 21 октября 2010, 21:02
А фильмов про пришельцев,зомби,вампиров,Мист ера Бина,значит мало? Надо еще пару десятков снять!)))
С таким режиссером ...
В курсе такой же сценарий уже имеется у перезагрузки "Обитель зла:начало"...
Ну да маловато про пришельцев..ведь космос просто невероятно огромен, колоссален в своём масштабе..
Привет старина)))

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 21:02
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А фильмов про пришельцев,зомби,вампиров,Мист ера Бина,значит мало? Надо еще пару десятков снять!)))
С таким режиссером и с таким актером мне наплевать сколько раз уже использовали этот сюжет)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
21 октября 2010, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 октября 2010, 20:41
Фильмов с таким сюжетом и так куча!!!!!
Ну в принципе да..начиная от "Терминатора" заканчивая фильм "На крючке"

Olga (Критик), постов: 3720
21 октября 2010, 20:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильмов с таким сюжетом и так куча!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 20:26
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рон Ховард плохого не снимает!