px

Мел Гибсон отчислен из сиквела "Мальчишника в Вегасе"

Знаменитого актера уволили из проекта по требованию его коллег

Эпизодическое появление Мела Гибсона в фильме "Мальчишник в Вегасе 2" не состоится. Как сообщается в официальном пресс-релизе студии Legendary Pictures, режиссер Тодд Филлипс принял решение отказаться от услуг именитого актера.

Причиной отчисление Гибсона стало недовольство других участников актерской труппы. "Я полагал, что Мел будет прекрасно смотреться в нашем фильме. Но кинопроизводство - это процесс, основанный на сотрудничестве, и мое решение пригласить его не нашло поддержки у других членов команды", - оправдывается режиссер.

Вероятнее всего, речь идет о Заке Галифианакисе, который в одном из последних интервью заявил, что "настойчиво протестует против участия в картине одно известного актера".

Напомним, что Гибсон должен был сыграть хозяина салона тату в столице Таиланда.

Источник новости: Comingsoon
22.10.2010 09:52
Всего комментариев: 22
Nikandra (Зритель), постов: 801
23 октября 2010, 0:07
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 23 октября 2010, 0:02
не..я люблю Джоли и Мела и мне все равно чем они занимаююца в свободное от кино время..а вот григорьеву ненавижу)))))))
С учетом того, что на этом сайте часто появляются новости, предназначенные для желтой прессы, думаю ты скоро снова станешь черным ))))

Jay (Киноман), постов: 7609
23 октября 2010, 0:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 23 октября 2010, 0:00
А новость о наркозависимой Джоли не подходит?
не..я люблю Джоли и Мела и мне все равно чем они занимаююца в свободное от кино время..а вот григорьеву ненавижу)))))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
23 октября 2010, 0:00
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 22 октября 2010, 23:57
спасиб...до первой новости о Григорьевой))))))))
А новость о наркозависимой Джоли не подходит?

Jay (Киноман), постов: 7609
22 октября 2010, 23:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 22 октября 2010, 23:49
Ты что! Они ж заботятся об афроамериканцах, не зависимо от того, что сами афроамериканцы думаю на этот счет.
Ой, ...
спасиб...до первой новости о Григорьевой))))))))

Nikandra (Зритель), постов: 801
22 октября 2010, 23:49
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 22 октября 2010, 23:17
пусть сходят в гетто потусят к нигг...... эээээ ....афроамериканцам....посмотр им их взгляд на расизм
Ты что! Они ж заботятся об афроамериканцах, не зависимо от того, что сами афроамериканцы думаю на этот счет.
Ой, тебя разблокировали, поздравляю. Надолго? )))


Jay (Киноман), постов: 7609
22 октября 2010, 23:17
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 22 октября 2010, 22:47
Ну, студии же целятся на большие сборы, а т.к. американцы все такие правильные и не терпят расизма, их якобы не устраивает ...
пусть сходят в гетто потусят к нигг...... эээээ ....афроамериканцам....посмотр им их взгляд на расизм

THX (Критик), постов: 13980
22 октября 2010, 23:10
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нууу..эммм...

toshalink (Новичок), постов: 32
22 октября 2010, 23:06
Аватарка пользователя toshalink
Больше 13 лет на сайте
13
SaGat писал(а) 22 октября 2010, 17:37
Гибсон лох, но его реально жаль.
И чем же он лох, если почти все фильмы сним акуенны

Nikandra (Зритель), постов: 801
22 октября 2010, 22:47
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
OII писал(а) 22 октября 2010, 15:45
и студи и актерские агенства отказываются работать с Мелом... это печально..
Ну, студии же целятся на большие сборы, а т.к. американцы все такие правильные и не терпят расизма, их якобы не устраивает Гибсон уже...И это печально...

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 октября 2010, 17:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что и следовало доказать :)