px

Студия Pixar анонсировала сиквел мультфильма "Головоломка"

10.09.2022 12:36
Студия Pixar анонсировала сиквел мультфильма Головоломка

Продолжение анимационного приключения "Головоломка" выйдет в 2024 году

Студия Pixar официально объявила, что она продолжит историю персонажей популярного полнометражного мультфильма "Головоломка", выпущенного в 2015 году и собравшего в прокате почти 900 миллионов долларов.

Информация была подтверждена звездой проекта Эми Полер во время презентации проекта в рамках фестиваля D23. Келси Манн назначен режиссером, он будет реализовывать замысел сценариста Мэг ЛеФов. "Я прочитал сценарий, и он потрясающий", - прокомментировала Полер. Действие фильма будет происходить только в голове Райли, теперь подростка, с новыми эмоциями. Ожидается, что "Головоломка 2" будет представлена в кинотеатрах летом 2024 года.

Это шестой полнометражный мультфильм Pixar, получивший продолжение, он следует по стопам таких шедевров, как "Тачки", "Суперсемейка", "В поисках Немо", "История игрушек" и "Корпорация монстров". Однако это не первый раз, когда Pixar возвращается в мир "Головоломки" - есть полдюжины короткометражек с участием Райли и ее эмоций, которые были выпущены с тех пор, как оригинальная лента впервые попала на большие экраны. Пока не ясно, какой будет история сиквела или какие актеры из оригинальной "Головоломки" могут вернуться.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
12 сентября 2022, 6:00
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что так долго-то?

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 сентября 2022, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
новое снотворное пришло))Поспим:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
10 сентября 2022, 19:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 10 сентября 2022, 18:45
А чего прятаться то?;) первую часть я очень люблю!;)
Потому наверное и надо)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 сентября 2022, 18:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 10 сентября 2022, 14:50
Ты только сам прячься) Пацана перед экраном оставил, а сам с женой в кусты от греха подальше) Или поближе)))
А чего прятаться то?;) первую часть я очень люблю!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 сентября 2022, 18:26
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 10 сентября 2022, 15:25
Детям это не объяснить...
Так дети были в восторге, судя по сборам:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
10 сентября 2022, 17:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 10 сентября 2022, 16:36
Меня бесят ответы с ослов "остапа понесло"
это раз
и - очень сильно бесят - это два
Тогда рекомендую писать коментарии без лирических отступлений кои к теме разговора не имеют никакого отношения...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
10 сентября 2022, 16:40
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 10 сентября 2022, 16:38
Чё там каким критериям соответствует - извиняйте, не понял в вашей тираде, или миролюбивом снисходительном диалоге ...
Я, конечно понимаю, что вы подразумевали некие
мне и им на них наплевать

Ненаплевать только на то, что хотели сказать )

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
10 сентября 2022, 16:38
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 10 сентября 2022, 16:36
Меня бесят ответы с ослов "остапа понесло"
это раз
и - очень сильно бесят - это два
Чё там каким критериям соответствует - извиняйте, не понял в вашей тираде, или миролюбивом снисходительном диалоге - ?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
10 сентября 2022, 16:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 10 сентября 2022, 15:41
Остапа несло... Причём тут? О чём вообще? Серия мультиков создана для детей 6+, основные зрители. Тачки очень нравится ...
Меня бесят ответы с ослов "остапа понесло"
это раз
и - очень сильно бесят - это два

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
10 сентября 2022, 15:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 10 сентября 2022, 15:34
В том-то и трагедия нашего общества, что "кому-то" "чего-то" "не объяснить".
Кому объясняли - тот ...
Остапа несло... Причём тут? О чём вообще? Серия мультиков создана для детей 6+, основные зрители. Тачки очень нравится и не только моим детям. Третья часть тоже, худо-бедно смотрят, но вторая часть мало кому нравится. В поисках Нэмо красивый, интересный мульт, со множеством захватывающих приключений и очень хорошим финалом, а второй уступает по многим критериям. Итог, детям нравятся первые части пиксаров. Ситуация получше с продолжениями Дрим Ворксов....