px

Объявлено название приквела фильма "Король лев"

Объявлено название приквела фильма Король лев

Студия Дисней снимет фильм, посвященный Муфасе

Студия Дисней объявила полное название приквела фильма "Король лев" 2019 года выпуска. На презентации в рамках фестиваля D23 Expo режиссер Барри Дженкинс уточнил, что проект будет называться "Муфаса: Король лев" и он дебютирует в кинотеатрах в 2024 году.

Сообщается, что повествование будет происходить в разных временных рамках расскажет историю происхождения Муфасы о том, как он становится членом королевской семьи. Присутствовавшим на презентации также был продемонстрирован краткий тизер-трейлер, смонтированный из уже готового материала.

Тизер начинается с эпизода, в котором юного Муфасу уносит каким-то водным потоком. И заканчивается тем, что Тимон и Пумба шутят: "Нас нет в этом фильме?"

"Я вырос с этими персонажами, они так много значат для меня. Думаю, что работа, проделанная сценаристом Джеффом Натансоном, дает возможность детям и всем, кто когда-либо любил эту историю, понять, что королями не просто рождаются, и ими не просто становятся. Они должны стать теми, кто они есть, пройдя через серию событий. Так что, с этой точки зрения, этот фильм очень хорошо сочетается со всем остальным, что я сделал. Поэтому я не чувствую никакого давления, я просто хочу хорошо поработать", - прокомментировал режиссер.

11.09.2022 00:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
заур_багиров (Критик), постов: 2628
11 сентября 2022, 17:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 сентября 2022, 11:41
Джеймс Эрл Джонс не участвует
Муфаса тут мододой,так что всё логично

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
11 сентября 2022, 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Джеймс Эрл Джонс не участвует

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 сентября 2022, 10:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Why? Just... just why?

Sakura (Киноман), постов: 6027
11 сентября 2022, 10:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что потом будет Симба: Управление королевством?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
11 сентября 2022, 9:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
извращение


Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
11 сентября 2022, 5:23
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 11 сентября 2022, 5:22
Они не перестанут издевать над чувствами зрителей до последнего. Муфасу спас молодой Эйс Вентура
Он, кстати, тогда обратил внимание на носорогов

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
11 сентября 2022, 5:22
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2022, 0:38
Масло масленое)
Они будут нас пытаться убедить, что в львином прайде после потери львёнка его всем прайдом искать ...
Они не перестанут издевать над чувствами зрителей до последнего. Муфасу спас молодой Эйс Вентура

McMuffinn (Критик), постов: 7922
11 сентября 2022, 3:41
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Качество попёрло ммм

Seme4ka (Зритель), постов: 265
11 сентября 2022, 2:43
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
Эта бездушная отрыжка в 2019 собрала кучу номинаций, похвал, а главное бабла, кто-то сомневался в сиквелах приквелах и будущих сериалах?
И еще, все очень сильно стараются упоминать как они отважно и героически снимали эту отрыжку по мотивам мультфильма 94-ого, но все почему-то резко страдают склерозом по отношению к Кимбе...

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5845
11 сентября 2022, 1:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 11 сентября 2022, 0:54
Вы слишком категоричны вижу)
Просто ненавижу фильм 2019 года всей душой)