px

Анджелина Джоли мечтала о детях под действием наркотиков

22.10.2010 15:50

Бывший поставщик наркотиков для голливудской актрисы пришел в ужас от ее квартиры

Анджелина Джоли решила стать приемной матерью под воздействием наркотиков. Об этом рассказал в интервью журналу Life & Style некто Фрэнклин Мейер, представившийся бывшим поставщиком наркотических препаратов для знаменитой голливудской актрисы.

По словам драг-диллера, он познакомился с Джоли в 1997 году, когда она пришла вместе со своим другом к нему в нью-йоркский отель Chelsea Hotel, чтобы купить наркотики. Вскоре их встречи стали регулярными. "Обычно она тратила около 100 долларов. На эти деньги она покупала либо полграмма кокаина, либо десятую часть грамма героина", - утверждает Мейер.

Он утверждает, что Джоли частенько употребляла как кокаин, так и героин в его присутствии, и у него даже есть видеозаписи этих сеансов.

Однажды Джоли пригласила Мейера в свою квартиру на Манхэттене, и драг-диллер пришел в ужас. "На стенах в ее комнатах висели фотографии мертвых людей. Вероятнее всего, это были съемки сцен преступления, настоящих убийств. Не могу даже представить, где можно добыть такие снимки", - сетует Мейер.

Но более всего его поразило, что Джоли, находясь в наркотическом опьянении, частенько заявляла о своем желании завести приемных детей. "Я был шокирован. В наркотическом угаре посреди всех этих окровавленных ножей она рассуждала об усыновлении", - добавляет он.

Источник новости: HuffingtonPost


Всего комментариев: 19
Стася (Киноман), постов: 6738
23 октября 2010, 14:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эммм.....это что вообще?
Бред...
От наркотиков так просто не отвыкают...
И какой приют даст наркоманке детей?
Не была Анжелка такой.....

Игорь... (Зритель), постов: 475
23 октября 2010, 2:21
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Бред какой-то....

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 октября 2010, 23:50
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Просто, наверное Джоли уже не покупает у него порошок, то он и беситься!
И чтобы спортить ей репутацию, это рассказал ( придумал, возможно )...!
Чего-то, я не доверяю этому Мейеру... как вообще можно доверять наркодилеру? И как он дал это интервью? Его должны были сразу посадить, после слов, что он торгует "белой" смертью...) Всё очень странно, очень)))

Киноfan (Критик), постов: 4129
22 октября 2010, 23:46
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется, здесь не всё правда!
Ну, пусть она когда рассказывала о детях (о планах) была под кайфом, но когда она усыновляла, она что тоже была под кайфом? Вместе с Бредом?
Нет, на такой ответственный шаг голливудская звезда "под этим делом" не пойдёт! Это клевета!

Искандра (Критик), постов: 2308
22 октября 2010, 23:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 22 октября 2010, 23:01
Последовал примеру любовницы Эштона Катчера )))
да уж,нажиться хочет...


Nikandra (Зритель), постов: 801
22 октября 2010, 23:01
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 22 октября 2010, 21:50
Интересно,а чего он так долго ждал,чтобы рассказать...13 лет уж прошло..
Последовал примеру любовницы Эштона Катчера )))

Искандра (Критик), постов: 2308
22 октября 2010, 21:50
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно,а чего он так долго ждал,чтобы рассказать...13 лет уж прошло..

Olga (Критик), постов: 3720
22 октября 2010, 21:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Конечно не верится мне, не знаю!!! Хотя её жуткая худоба всегда настораживала, но я так про неё не думаю. Короче не верю.

Annusha! (Зритель), постов: 79
22 октября 2010, 20:21
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
Мне кажется, что из такой ямы практически невозможно выкарапкатся. Не верю я что все обстаяло именно так. Эту инфу надо разделить на 2 и тогда может быть история будет похожа на правду.

denfort (Зритель), постов: 57
22 октября 2010, 20:21
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Всё это бред!
Анджелина никогда не была такой!
Предурок, убить такого мало...