px

Актриса Блейк Лайвли объявила о четвертой беременности от Райана Рейнольдса

16.09.2022 10:30
Актриса Блейк Лайвли объявила о четвертой беременности от Райана Рейнольдса

Супружеская пара ожидает рождения очередного ребенка

Блейк Лайвли беременна четвертым ребенком от своего мужа Райана Рейнольдса. 35-летняя голливудская звезда сообщила эту новость в четверг, приняв участие в десятом ежегодном саммите Forbes Power Women`s Summit в Линкольн-центре в Нью-Йорке.

Актриса позировала перед фотокорреспондентами в ослепительном золотом мини-платье, которое облегало ее округлившийся живот и подчеркивало ноги.

Напомним, что Лайвли и Рейнольдс познакомились в начале 2010 года во время работы над фильмом "Зеленый фонарь" и начали встречаться в октябре 2011 года. Они поженились в 2012 году. В 2020 году актриса призналась, что ей очень нравится быть матерью.

"Я очень, очень, очень, очень люблю это, потому что я просто одержима своими детьми. Поэтому должно быть что-то очень стоящее, чтобы заставить меня отвлечься от этого процесса хоть на время ", - говорила Лайвли в беседе с корреспондентами Harper`s Bazaar, объясняя как она намерена выбирать свои следующие роли.

Сам Рейнольдс недавно рассказал о своем решении на некоторое время отойти от актерской деятельности, чтобы сосредоточиться на отцовстве. Мне действительно нравится быть папой. Я люблю отвозить их в школу по утрам, я люблю забирать их", - говорил он.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 сентября 2022, 20:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 16 сентября 2022, 11:38
Зачем? Полностью белая пара, поддерживает демографию естественным путём. Таких скоро в Красную книгу будут заносить...
Лучший комм =)

Anvar (Критик), постов: 2327
16 сентября 2022, 19:01
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Они хотят рекорд Джоли-Питт побить)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 сентября 2022, 16:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично!;)

Rimdar (Критик), постов: 8014
16 сентября 2022, 14:20
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Спасибо теперь мы знаем, что Райан занимался сексом 4 раза в жизни точно и не с мужчинами.

ogonek (Зритель), постов: 953
16 сентября 2022, 13:47
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Молодец,может парнишка в этот раз будет)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
16 сентября 2022, 12:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая умница! Некоторым беременности даются тяжким трудом, а некоторые от этого только расцветают, такая вот психофизиология. Чудо-женщина!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
16 сентября 2022, 12:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Очень рад за них, здоровья маме и ребёнку

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
16 сентября 2022, 11:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Язон ДинАльт писал(а) 16 сентября 2022, 11:34
Им про презервативы не рассказали?
Зачем? Полностью белая пара, поддерживает демографию естественным путём. Таких скоро в Красную книгу будут заносить...

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1125
16 сентября 2022, 11:34
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Им про презервативы не рассказали?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
16 сентября 2022, 11:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 16 сентября 2022, 10:31
Не щадит прям Райан жену:)
Да она сама не против, молодец! Люблю таких девок