px

Установлен новый рекорд для фильмов ужасов

24.10.2010 20:48

Кассовые сборы "Паранормального явления 2" за выходные превысили 41 миллион долларов

На прошедших выходных сиквел "Паранормального явления" не только возглавил список самых кассовых картин, но и установило новый рекорд для фильмов ужасов. Как сообщается в пресс-релизе киностудии Paramount, картина заработала за выходные в американском прокате 41,5 миллиона долларов.

Предыдущий рекорд принадлежал римейку фильма "Пятница 13", вышедшему год назад и заработавшему за тот же период 40,6 миллиона долларов.

Напомним, что производственный бюджет "Паранормального явления 2" составил всего 2,7 миллиона долларов. Вероятнее всего, проект станет одним из самых успешных в 2010 году по соотношению затраты-кассовые сборы.

Источник новости: Рецензия на фильм "Паранормальное явление 2"


Всего комментариев: 28
Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2010, 22:24
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 октября 2010, 22:23
Что-то ты загнул о Чужих..многое ещё не рассказано о них
да блин, вся эта хрень ака Чужие против хищника и тд, только убивает имя первых фильмов.и чем дальше тем все хуже и хуже получается

Текстолит (Критик), постов: 60566
24 октября 2010, 22:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 24 октября 2010, 22:18
деградация это съемки новых *Ворона* *Вспомнить все* *Чужих* *Восставший из ада* и тд... а это фильм с разряда *ведьма ...
Что-то ты загнул о Чужих..многое ещё не рассказано о них

Jay (Киноман), постов: 7609
24 октября 2010, 22:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Panishman писал(а) 24 октября 2010, 22:06
боже ж ты мой, шо ж за кино пошло. скоро от скривленной гримасы лица некоторые идиоты будут трястись. издержки голливудского ...
деградация это съемки новых *Ворона* *Вспомнить все* *Чужих* *Восставший из ада* и тд... а это фильм с разряда *ведьма из Блер* у кого с фантазией туго, что бы самому что то мыслить кроме показаного на красивой картинке (желательно 3ДЭ), лучше не смотреть..не напрягайте свой моск

Panishman (Новичок), постов: 44
24 октября 2010, 22:06
Аватарка пользователя Panishman
боже ж ты мой, шо ж за кино пошло. скоро от скривленной гримасы лица некоторые идиоты будут трястись. издержки голливудского кино. полная деградация.

SePBuS (Новичок), постов: 7
24 октября 2010, 21:21
Аватарка пользователя SePBuS
Больше 13 лет на сайте
13
*просто

SePBuS (Новичок), постов: 7
24 октября 2010, 21:21
Аватарка пользователя SePBuS
Больше 13 лет на сайте
13
фильм про шок я с кинотеатра вышел полуседой...
В фильме показывается все секреты 1 части ...
Всем советую кто любит ужасы ! это самый лучший на данный момент ужастик ! страшнее больше не чего не видел...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 октября 2010, 20:53
Аватарка пользователя Andrew
Fanat27 писал(а) 24 октября 2010, 20:52
Кто-нибудь смотрел? Хочется узнать в чем же оригинальность данной "картины"?
Оригинальности по сравнению с первой частью никакой:) Изначальная идея оригинальна. Что творится в твоем доме, пока ты спишь

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 октября 2010, 20:52
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Кто-нибудь смотрел? Хочется узнать в чем же оригинальность данной "картины"?