Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 30
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30953
4 октября 2022, 19:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 сентября 2022, 9:43
Аватар в первую очередь опыт в кинотеатре, по этому на него будут продолжать ходить, как таковая фан база небольшая, ...
я не ходил, значит уже не все) а таких как я было намного больше, ччем тех кто ходит)

ClubStyle (Критик), постов: 17982
29 сентября 2022, 21:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с Мстителями разница почти 100 млн, эти два фильма обречены лезть по головам к 3 млрд

Eq Fist (Критик), постов: 14477
29 сентября 2022, 21:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 29 сентября 2022, 10:13
Ну даже сейчас продолжают ходить на первую часть, вроде за уикенд взяли лидерство, просто зарекомендовавшее себя ...
Вот именно, обывателя, на большее фильм и не рассчитан.

ClubStyle (Критик), постов: 17982
29 сентября 2022, 21:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 29 сентября 2022, 9:54
Я всегда верил и буду верить в этот проект)А тут еще я не одинок в прогнозах))
Подавитесь хейтеры)
Сиквелы всегда обесценивают оригинал, какого бы они качества не были .
Вовремя в китае перевыпустили год назад и ещё 50 млн собрали, сейчас снова Сша и мир, о дело в том, что это и есть режисерские 3 -х часовые версии, другие новые материалы врятли найдутся, если только не альтернативные концовки, как в той же Бездне

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
29 сентября 2022, 10:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 29 сентября 2022, 9:49
"ходили вообще все" - Так тогда всё трубили про новый шаг в 3D и мне вот лично хотелось увидеть это крутое 3D ...
Не знаю. Я вот также нафиг всё три-дэ сегодняшнее послал, с их кликбейтными маленькими сценами, когда аля Сталлоне пальцем на тебя показывает.
Но, если фильм специально снимают для красоты, чтобы посмотреть именно в объёме, и относятся к этому с направленностью на зрителя, и в канве пусть и простого сюжета - то почему бы не сходить? Именно на 3D?


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8420
29 сентября 2022, 10:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 29 сентября 2022, 9:49
"ходили вообще все" - Так тогда всё трубили про новый шаг в 3D и мне вот лично хотелось увидеть это крутое 3D ...
Ну даже сейчас продолжают ходить на первую часть, вроде за уикенд взяли лидерство, просто зарекомендовавшее себя зрелище в глазах обывателя

HuntGod (Критик), постов: 53919
29 сентября 2022, 9:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я всегда верил и буду верить в этот проект)А тут еще я не одинок в прогнозах))
Подавитесь хейтеры)

John23 (Критик), постов: 22322
29 сентября 2022, 9:49
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 29 сентября 2022, 9:43
Аватар в первую очередь опыт в кинотеатре, по этому на него будут продолжать ходить, как таковая фан база небольшая, ...
"ходили вообще все" - Так тогда всё трубили про новый шаг в 3D и мне вот лично хотелось увидеть это крутое 3D и многим наверно так же. А сейчас они чем завлекать будут? Сейчас, например мне, плевать на это 3D, главное пускай историю интересную покажут, а посмотреть могу и без 3D.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8420
29 сентября 2022, 9:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аватар в первую очередь опыт в кинотеатре, по этому на него будут продолжать ходить, как таковая фан база небольшая, но все может изменится после сиквелов, но с первым был уникальный случай в кино, что ходили вообще все

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 30014
29 сентября 2022, 9:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 29 сентября 2022, 5:19
"Мой вкус давно уже отличается от тех, кто ходят в кинотеатры" - На "Истребителя демонов: Поезд Бесконечный" ...
Ходил