px
Всего комментариев: 30
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 сентября 2022, 5:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 29 сентября 2022, 5:19
"Мой вкус давно уже отличается от тех, кто ходят в кинотеатры" - На "Истребителя демонов: Поезд Бесконечный" ...
Возрадуемся, братья!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 сентября 2022, 5:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 28 сентября 2022, 19:39
Ну я не живу в том мире, где живут "киноманы", которые готовы три миллиарда долларов подарить Кэмерону. Мой ...
Кто кто, обычные дилетанты, которым кроме графона ничего не надо. Один раз стоит вспомнить какое количество коричневых масс преодолеваали миллиард, вопрос о вкусе массового зрители сразу отпадает.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
29 сентября 2022, 5:25
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 29 сентября 2022, 5:19
"Мой вкус давно уже отличается от тех, кто ходят в кинотеатры" - На "Истребителя демонов: Поезд Бесконечный" ...
Дак истребитель демонов в разы лучше проходняка от Кэмерона.

John23 (Критик), постов: 25897
29 сентября 2022, 5:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 сентября 2022, 19:39
Ну я не живу в том мире, где живут "киноманы", которые готовы три миллиарда долларов подарить Кэмерону. Мой ...
"Мой вкус давно уже отличается от тех, кто ходят в кинотеатры" - На "Истребителя демонов: Поезд Бесконечный" не ходил в кинотеатр что ли?:)

KINEC (Зритель), постов: 214
28 сентября 2022, 23:15
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Хороший фильм. Смотреть за деньги я его конечно не буду) Давай, Кэм, дожимай до 3 млрд и выпускай вторую наконец. Устали ведь ждать.. в Азкабане))


Наруганг (Критик), постов: 4458
28 сентября 2022, 21:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 28 сентября 2022, 19:39
Ну я не живу в том мире, где живут "киноманы", которые готовы три миллиарда долларов подарить Кэмерону. Мой ...
На счеть короля лвя я тоже в шоке:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 сентября 2022, 19:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну я не живу в том мире, где живут "киноманы", которые готовы три миллиарда долларов подарить Кэмерону. Мой вкус давно уже отличается от тех, кто ходят в кинотеатры. Так что задаваться вопросами "Да кто вообще собирается дать этому фильму три миллиарда?" не буду. Уже видел как Королю Льву сделали около 1,7 млрд долларов. Мне этот мир абсолютно не понятен:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
28 сентября 2022, 19:31
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 28 сентября 2022, 18:22
Исторический момент спустя 13 лет после выхода, мдеее. Вот если бы ТОГДА.
Тогда был исторический рекорд.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 сентября 2022, 18:36
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 сентября 2022, 18:35
год 3022. в очередной 100500 раз в повторный прокат выходит Аватар (про второй, третий, а тем более четвертый и пятый ...
Почему баксов? Кредитов же))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 сентября 2022, 18:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
год 3022. в очередной 100500 раз в повторный прокат выходит Аватар (про второй, третий, а тем более четвертый и пятый все уже давно забыли) и в очередногй раз он установит историческое достижение, заработав в прокате 150 лярдов баксюков))