px

Арнольд Шварценеггер готовит совместный проект с Джеймсом Кэмероном

26.10.2010 15:21

Губернатор Калифорнии обещает сообщить подробности в ближайшее время

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер встретился со своим старым другом и партнером по фильму "Терминатор" Джеймсом Кэмероном. По утверждению самого Шварценеггера, оставившего соответствующую запись в своем блоге, "они вместе работают над одним проектом". Подробностями губернатор пообещал поделиться уже в ближайшее время.

С учетом того, что второй губернаторский срок Шварценеггера заканчивается, и по закону он не может более претендовать на должность главы штата, можно предположить, что речь идет о его возвращении в кино.

Если именно это стало предметом обсуждения на встрече, то о каком проекте может идти речь. Вероятнее всего, о том, что некогда свел обоих голливудских титанов, то есть "Терминаторе".

Остается лишь дождаться обещанных губернатором комментариев, чтобы узнать, действительно ли друзья задумали снять продолжение.

Фотография со встречи доступна по этой ссылке.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 37
Jay (Киноман), постов: 7609
26 октября 2010, 15:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 октября 2010, 15:42
А ему что надо тренироваться не в спортзалах а на танцплощадках?)))Боже упаси)))
да нет. поговорка есть такая *плохому танцору.......мешают*)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
26 октября 2010, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 26 октября 2010, 15:36
Ну почему же с помощью данной технологии тогда могли определить каким человек будет в старости...как раз тогда ...
Одно дело статичная фотография, а другое дело видеоряд:) Вы представляете себе компьютерные мощности которые нужны для просчета всего нескольких кадров такого спецэффекта:) В начале 90-х это было совершенно невозможно:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60606
26 октября 2010, 15:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 октября 2010, 15:40
мне показалось что он стал плохим танцором)))))))
А ему что надо тренироваться не в спортзалах а на танцплощадках?)))Боже упаси)))

Jay (Киноман), постов: 7609
26 октября 2010, 15:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 октября 2010, 15:38
Да я тоже заметил, что он как то с трудом ноги передвигает...вот будет жаль что он не вернётся в кино в своём обличии...
мне показалось что он стал плохим танцором)))))))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60606
26 октября 2010, 15:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 октября 2010, 15:35
судя по тому как он еле ходит в Неудержимых, на экшн Шварц не потянет..... ах да, на компе можно нарисовать что хошь, ...
Да я тоже заметил, что он как то с трудом ноги передвигает...вот будет жаль что он не вернётся в кино в своём обличии...


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60606
26 октября 2010, 15:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 26 октября 2010, 15:34
Нет, тогда такой технологии не существовало и в помине:)
Ну почему же с помощью данной технологии тогда могли определить каким человек будет в старости...как раз тогда показывали на канале 2x2...в предверьях проката...

Jay (Киноман), постов: 7609
26 октября 2010, 15:35
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
судя по тому как он еле ходит в Неудержимых, на экшн Шварц не потянет..... ах да, на компе можно нарисовать что хошь, хоть синего 3-х метрового индейца с него сделают

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60606
26 октября 2010, 15:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 26 октября 2010, 15:32
Вот не надо нам Щварца в Клеопатре)) Хватило его камео в "Вокруг света за 80 дней"))
Почему..я б посмотрел на него..в роли какого-нибудь генерала с доспехами, увенчанным петушиным гребнем)))
Привет

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
26 октября 2010, 15:34
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 26 октября 2010, 15:31
Честно говоря это для меня не новость такая технология уже была доступна когда снимался "Терминатор2"...
Нет, тогда такой технологии не существовало и в помине:)

THX (Критик), постов: 13980
26 октября 2010, 15:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 октября 2010, 15:25
Думаю...он нашёл местечко для Арни в "Аватаре 2" или "Клеопатре" или в другом своём новом неподражаемом ...
Вот не надо нам Щварца в Клеопатре)) Хватило его камео в "Вокруг света за 80 дней"))