Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Хоббит" остается в Новой Зеландии

Переговоры представителей правительства Новой Зеландии и руководства киностудии Warner Bros. завершились успешно. Об этом поведал журналистам премьер-министр страны Джон Ки.

По его словам, после многодневных дебатов производство дилогии "Хоббит" решено оставить в Новой Зеландии. Условия соглашения пока не раскрываются. Вполне вероятно, что власти Новой Зеландии предложили своим голливудским партнерам дополнительные налоговые льготы.

Напомним, что в результате конфликта создателей картины с профсоюзами актеров возникла угроза переноса съемок "Хоббита" в другую страну. Питер Джексон ранее пообещал сделать все возможное, чтобы оставить проект в Новой Зеландии.

Источник: TheOneRin
27.10.2010 11:17
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Fanat27 (Зритель), постов: 635
27 октября 2010, 19:01
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 10 лет на сайте
10
как же они надоели!!! все глаза промозолили своим хоббитом. если Джексон пытается таким образом сделать рекламу, то это очень тупо!

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
27 октября 2010, 17:33
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 10 лет на сайте
10
а кто-то сомневался???? ПИАР

Nikandra (Зритель), постов: 803
27 октября 2010, 17:17
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 27 октября 2010, 17:15
это история молодежных движений не одобряемых властью, в учебниках ее нет))) никаких убийств и изнасилований...все по согласию ;)
Ну что ж, давай, просвещай )))

Jay (Киноман), постов: 7614
27 октября 2010, 17:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 27 октября 2010, 17:10
А давай, подтянешь меня по истории )))) Ток я надеюсь это будет не краткое описание фильма "Груз 200".
это история молодежных движений не одобряемых властью, в учебниках ее нет))) никаких убийств и изнасилований...все по согласию ;)

Nikandra (Зритель), постов: 803
27 октября 2010, 17:10
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 27 октября 2010, 17:04
может тебе в личке типа *Намедни* устроить?)))) а то там много фактов не для общего обозрения, опять забанят)))))))
А давай, подтянешь меня по истории )))) Ток я надеюсь это будет не краткое описание фильма "Груз 200".

Jay (Киноман), постов: 7614
27 октября 2010, 17:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 27 октября 2010, 16:52
Прям небольшой экскурс в 85е ))
может тебе в личке типа *Намедни* устроить?)))) а то там много фактов не для общего обозрения, опять забанят)))))))

Nikandra (Зритель), постов: 803
27 октября 2010, 16:52
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 10 лет на сайте
10
Jay писал(а) 27 октября 2010, 15:57
ну в 85 году интернетов не было, что бы узнавать, магазов со шмотьем и техникой тоже не было (в основном все привозили в союз моряки-дипломаты и тд)я ездил к полякам за шмотками, потом продавал у нас..так ...
Прям небольшой экскурс в 85е ))

THX (Критик), постов: 13991
27 октября 2010, 16:03
Аватарка пользователя THX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 27 октября 2010, 15:03
это круто))
Я там была - там безумно красиво)))
Я рад за тебя)))

Jay (Киноман), постов: 7614
27 октября 2010, 15:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikandra писал(а) 27 октября 2010, 13:07
А ты то ее откуда узнал?
ну в 85 году интернетов не было, что бы узнавать, магазов со шмотьем и техникой тоже не было (в основном все привозили в союз моряки-дипломаты и тд)я ездил к полякам за шмотками, потом продавал у нас..так вот плакатов этой *группы* было в соотношении 1:1 ко всем остальным группам)))) но те играли а СигСигСпутник только внешним видом к себе привлекали и всякими скандалами в музжурналах. журналы тоже были оттуда... любимая моя фраза того времени персонажа фильма *Бармен из Золотого Якоря*- нам Запад умереть не даст ;) кстате, фраза актуальна до сих пор))))))

томчик (Зритель), постов: 187
27 октября 2010, 15:03
Аватарка пользователя томчик
это круто))
Я там была - там безумно красиво)))