px

Кеннет Брана приступил к съемкам нового фильма по детективам Агаты Кристи

11.10.2022 10:43
Кеннет Брана приступил к съемкам нового фильма по детективам Агаты Кристи

Объявлен актерский состав третьего фильма об Эркюле Пуаро

Студия 20th Century и Кеннет Брана утвердили актерский состав следующей экранизации детектива Агаты Кристи, в которой Бранна сыграет знаменитого сыщика Эркюля Пуаро и выступит постановщиком. В звездном составе третьего фильма серии под названием "Призраки в Венеции" "(A Haunting In Venice") числятся Кайл Аллен, Камилль Коттен, Джейми Дорнан, Тина Фей, Джуд Хилл, Али Хан, Эмма Лэрд, Келли Райлли, Риккардо Скамарчио и Мишель Йео. Майкл Грин, работавший над сценариями к фильмам "Убийство в Восточной экспрессе" и "Смерть на Ниле", подготовил адаптацию, основанную на детективе Агаты Кристи "Вечеринка в Хэллоуин". Производство картины уже ведется в предместьях Лондона на студии Pinewood Studios.

Действие фильма "Призраки в Венеции" разворачивается в мрачной поствоенной Венеции в канун Дня всех святых. Ныне вышедший в отставку и живущий в добровольном изгнании в самом гламурном городе мира знаменитый сыщик неохотно посещает спиритический сеанс в ветхом палаццо, населенном призраками. Когда одного из гостей убивают, Пуаро оказывается втянутым в зловещий мир теней и тайн.

"Это фантастическое развитие как для персонажа Эркюля Пуаро, так и для франшизы по произведениям Агаты Кристи. Сложная, малоизвестная таинственная история, действие которой разворачивается на Хэллоуин в живописном городе, подарит нам, как кинематографистам, удивительную возможность, и мы будем счастливы представить что-то действительно захватывающее для наших постоянных зрителей", - говорится в заявлении Браны.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 октября 2022, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сойдет, глянем

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7245
11 октября 2022, 16:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 11 октября 2022, 15:06
Сериал - это в котором Пуаро толстенький с маленькими чёрными усиками, и там Гастингс? Я тоже немного смотрел по ...
Да, с Дэвидом Суше)...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 октября 2022, 15:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 11 октября 2022, 15:00
Я ещё и сериал смотрел))) поэтому интереснее Достать ножи)...
Сериал - это в котором Пуаро толстенький с маленькими чёрными усиками, и там Гастингс? Я тоже немного смотрел по телевизору в своё время

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7245
11 октября 2022, 15:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Бекинсейл писал(а) 11 октября 2022, 14:58
АААА! Вот!!! Когда неследование лору - хорошо.
Не знаешь, чем фильм может закончиться)))
Я ещё и сериал смотрел))) поэтому интереснее Достать ножи)...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 октября 2022, 14:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 11 октября 2022, 14:51
Как-же неинтересно смотреть детектив, когда читал книгу и знаешь кто убийца....
АААА! Вот!!! Когда неследование лору - хорошо.
Не знаешь, чем фильм может закончиться)))

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7245
11 октября 2022, 14:51
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Как-же неинтересно смотреть детектив, когда читал книгу и знаешь кто убийца....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 октября 2022, 13:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бране так нравится заниматься самолюбованием в роли Пуаро?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
11 октября 2022, 11:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Нормально, пусть снимает

Mcls (Критик), постов: 3306