px

Представлен первый кадр из фильма "Рыжая Соня"

11.10.2022 22:05
Представлен первый кадр из фильма Рыжая Соня

Матильда Анна Ингрид Лутс предстала в образе знаменитой героини комиксов

Киностудия Millennium Media опубликовала первый кадр из экранизации комиксов "Рыжая Соня", в которой главную роль играет звезда фильма "Звонки" Матильда Анна Ингрид Лутс.

На снимке актриса позирует на огненном фоне, держа меч на плече. В актерский состав также входят Уоллис Дэй, Роберт Шиэн в роли Дрейгана, Майкл Биспинг в роли Ястреба, Мартин Форд в роли генерала Карлака и Элиза Матенгу в роли Амарака. Постановщиком выступил Майкл Дж. Бассетт.

"Я хотел снять фильм о Рыжей Соне с тех пор, как был подростком - она была для меня сильным персонажем, героиней, которую я всегда хотел представить на экране по-своему. Когда я встретил Матильду Лутс, я понял, что в ней есть вся магия, которую я искал, и увидел сложность и глубину, которые она привнесет в Соню", - говорил постановщик в одном из интервью.

Новый фильм "Рыжая Соня" десятилетиями находился в стадии разработки. Какое-то время постановщиком числился Брайан Сингер, а исполнительницей роли Сони - Роуз МакГоун.

В начале 2022 года проект столкнулся с еще одним препятствием, когда студия Millennium объявила, что Джоуи Солоуэй больше не будет режиссером фильма, а Ханна Джон-Кэймен, планировавшая сыграть главную роль, выбыла из проекта.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Rimdar (Критик), постов: 8015
12 октября 2022, 16:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 12 октября 2022, 8:55
Так фэнтези всегда привязано к какой-то эпохе. Рыжая Соня варвар. Какие латы
Хайборийская ЭРА занимает тысяч лет даже до античности вернее и она вымышлена, так что там может быть черти что...

Rimdar (Критик), постов: 8015
12 октября 2022, 16:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 12 октября 2022, 8:55
Так фэнтези всегда привязано к какой-то эпохе. Рыжая Соня варвар. Какие латы
У нее на картинке спина оголенная, в комиксах плечи иногда закрыты латными наплечниками и чешуйчатой броней.

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
12 октября 2022, 10:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 октября 2022, 22:12
Так дали бы ей Калаш в руки:)
Когда фановая база гта и киберпанк превысят фанатов ВК, Ведьмака и варкрафта вот тогда калаш и все такое)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 октября 2022, 10:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 12 октября 2022, 6:53
Тебе вид спереди или сзади?:)
и так и так. надо полностью оценить.
и без всяких накидок.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 октября 2022, 10:10
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Щас посмотрел ее фото в интернете, актриса няшка) одобряем))


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
12 октября 2022, 8:55
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 12 октября 2022, 3:45
Их создавали опершаяся на вкус и современные видение автора, а не на хотя бы исторические неметки эпохи!;) но это ...
Так фэнтези всегда привязано к какой-то эпохе. Рыжая Соня варвар. Какие латы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 октября 2022, 7:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 12 октября 2022, 7:03
Какие еще наметки эпохи? Что за бред?
Советую прочитать целиком!;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 октября 2022, 7:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Без Калимдора и жизнь не мила

Rimdar (Критик), постов: 8015
12 октября 2022, 7:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Stefa писал(а) 12 октября 2022, 3:45
Их создавали опершаяся на вкус и современные видение автора, а не на хотя бы исторические неметки эпохи!;) но это ...
Какие еще наметки эпохи? Что за бред?

John23 (Критик), постов: 25897
12 октября 2022, 6:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 12 октября 2022, 3:45
Их создавали опершаяся на вкус и современные видение автора, а не на хотя бы исторические неметки эпохи!;) но это ...
Просто у них были те же консультанты, что и на российском "Викинге":)