px

Названы сроки выхода двух сиквелов "Аватара"

27.10.2010 19:24

Джеймс Кэмерон приступит к съемкам в конце 2011 года

Джеймс Кэмерон согласился стать режиссером двух сиквелов фильма "Аватар", которые выйдут на экраны в декабре 2014 и декабре 2015 годов соответственно. Об этом сообщается в официальном блоге киностудии.

Кэмерон приступит к написанию сценария уже в начале 2011 года, чтобы начать съемки в конце года, таким образом, именно сиквелы "Аватара", а не фильм о Клеопатре станут его следующим режиссерским проектом.

Ранее Джеймс Кэмерон обещал перенести действие продолжений в океаны Пандоры.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате более 2,7 миллиарда долларов.

Источник новости: Twitter 20th Century Fox


Всего комментариев: 29
THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 1:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 28 октября 2010, 1:32
Привет. Что-то я фоню...
Чето у меня сайт через раз работает,ошибки выдает!
У всех так?

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 1:32
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 28 октября 2010, 1:23
Беее продолжения отстойны))
Привет.
Привет. Что-то я фоню...

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 1:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 28 октября 2010, 0:42
Привет старик,тогда он повторит судьбу Крестного отца,Властелина колец и Назад в будущее!
А Матрицы?

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 1:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 28 октября 2010, 1:22
А Матрицы?
Беее продолжения отстойны))
Привет.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 1:22
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 28 октября 2010, 0:42
Привет старик,тогда он повторит судьбу Крестного отца,Властелина колец и Назад в будущее!
А Матрицы?


THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 1:07
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2010, 1:00
И окажется самым удачным из этой тройки)))
Круче Возвращения короля?

Текстолит (Критик), постов: 60675
28 октября 2010, 1:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 октября 2010, 0:42
Привет старик,тогда он повторит судьбу Крестного отца,Властелина колец и Назад в будущее!
И окажется самым удачным из этой тройки)))

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 0:42
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 28 октября 2010, 0:40
А ещё более офигенным будет тогда когда сиквелы просто напорядок будут превосходить оригинал..
Привет дружище!)))
Привет старик,тогда он повторит судьбу Крестного отца,Властелина колец и Назад в будущее!

Текстолит (Критик), постов: 60675
28 октября 2010, 0:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 октября 2010, 0:38
Офигенно!
А ещё более офигенным будет тогда когда сиквелы просто напорядок будут превосходить оригинал..
Привет дружище!)))

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 0:38
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Офигенно!