px

Звезда фильма "Черный Адам" Дуэйн Джонсон согласен быть советником DC

13.10.2022 15:35
Звезда фильма Черный Адам Дуэйн Джонсон согласен быть советником DC

Актер готов оказывать помощь в развитии киновселенной, основанной на комиксах

Звезда фильма "Черный Адам" Дуэйн Джонсон согласился стать советником студий Warner Bros. и DC по развитию основанный на комиксах киновселенной.

"Лучшая должность, на которой я мог бы работать с DC, - это должность советника, тут я правда могу помочь. Я люблю DC. Это у меня в крови. В смысле взрослел вместе со вселенной DC. Я здесь, чтобы помочь всем, чем могу, в том числе искать и находить нужного лидера или лидеров”, - прокомментировал Джонсон.

Когда его спросили о потенциале кроссовера DC-Marvel, Джонсон заявил, что это будет только вопрос удовлетворения спроса фанатов.

"Ну, я всегда оптимистичен. Мне хотелось бы думать, что мы это увидим. Моя философия заключается в том, что все может быть сделано. Давайте начнем с конечной цели. И если конечная цель состоит в том, чтобы создать какой-то кроссовер, который может быть убедительным, умным, крутым для фанатов. Давайте возьмем датчик температуры и узнаем, хотят ли они увидеть что-то подобное. И тогда, если они согласятся, давайте создадим это. Я веду свои дела именно так. Я искренне верю, что случиться может все, что угодно. Все может случиться с нужными людьми и в нужном месте, с правильным руководством, с правильными разговорами”, - добавил он.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
John23 (Критик), постов: 25897
14 октября 2022, 7:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 октября 2022, 6:32
Совсем разные масштабы. Одно дело просто включить одних персонажей от разных студий и с одинаковым количеством ...
Понятно, что разные масштабы. Ну, какие примеры знал совместного сотрудничества, про те и упомянул:) А с комиксами ещё есть такая фишка, что где есть совместно герои от разных компаний, то эти комиксы сейчас не переиздают, так как надо по новой договариваться об обязанностях и делёжке прибыли.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
14 октября 2022, 6:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 13 октября 2022, 17:24
Как-то был у них в комиксах масштабный кроссовер, там были разные продюсеры от студий, но сценарий вроде писал ...
Совсем разные масштабы. Одно дело просто включить одних персонажей от разных студий и с одинаковым количеством хронометража. Причём с тем нюансом, что они не будут принимать активного участия в сюжете. А тут совсем другой, более масштабный предполагаемый кроссовер и уже с более активным влиянием на историю соответственно.

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2022, 21:53
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 октября 2022, 21:40
Дисней найдёт способ как попутно ещё выжать денег, даже спустя время, но продвижение должно спонсировать обе команды, ...
"начать с малого" - С малого тяжеловато наверно будет. Они же в разных мирах находятся. Ну, варианты конечно есть.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
13 октября 2022, 21:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 13 октября 2022, 21:34
Ну, я первоначально хотел написать делёж 50на50, но Лопоухая мышь жадная 100пудово попробует себе кусок побольше ...
Дисней найдёт способ как попутно ещё выжать денег, даже спустя время, но продвижение должно спонсировать обе команды, иначе начнётся делёж экранного времени не в пользу тех, кто меньше бабла отсыпал. Вариант есть начать с малого. Пример, в фильме Марвел появился в качестве камео "кто-то", затем в DC засветился кто-то из Марвел и если начнёт подниматься интерес зрителя, то дальше больше....

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2022, 21:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 октября 2022, 21:32
Так эта прибыль идёт как уже в кармане) Главное престиж проэкта и больше инвесторов в проэкт. Иначе откуда бюджет ...
Ну, если бы мне пообещали часть прибыли от мерча, взамен на спонсирование фильма, то я бы призадумался о таком варианте.


John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2022, 21:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 октября 2022, 21:29
Вот возьмут второстепенных персонажей с обеих сторон и объединят, как пробный вариант, кому захочется 40%?....
Ну, я первоначально хотел написать делёж 50на50, но Лопоухая мышь жадная 100пудово попробует себе кусок побольше оттяпать, а у Ворнеров дела и так не очень, поэтому я предположил, что они сойдуться на 60на40.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
13 октября 2022, 21:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 13 октября 2022, 21:27
В смысле не катит - собирать сотни миллионов прибыли с мерча им не катит?:)
Так эта прибыль идёт как уже в кармане) Главное престиж проэкта и больше инвесторов в проэкт. Иначе откуда бюджет брать? Обещаниями отбить сумму игрушками?)))...

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
13 октября 2022, 21:29
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 13 октября 2022, 21:26
"долгая юридическая канитель." - Да чё там канителить - пускай делят всю прибыль 60 на 40 и делов-то:) А на своих ...
Вот возьмут второстепенных персонажей с обеих сторон и объединят, как пробный вариант, кому захочется 40%?....

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2022, 21:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 октября 2022, 21:27
Тут вариант объединить только сценаристов. В здравом уме никто не согласится. Вот если будет провал, то от такого ...
Джосс Уидон в помощь.

John23 (Критик), постов: 25897
13 октября 2022, 21:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 13 октября 2022, 21:24
Для DC это может и результат, а марвел точно такое не катит. А Фейги ваще повесится)))...
В смысле не катит - собирать сотни миллионов прибыли с мерча им не катит?:)