px

Звезда фильма "Аватар" Стивен Лэнг описал "Аватар 2: Путь воды"

14.10.2022 10:03
Звезда фильма Аватар Стивен Лэнг описал Аватар 2: Путь воды

Исполнитель роли полковника Майлза Куоритча рассказал о сиквеле

Фантастическая франшиза "Аватар" возвращается на большой экран в 2022 году. Фильм Джеймса Кэмерона дебютировал в кинотеатрах почти 13 лет назад, и в течение довольно долгого времени было известно, что у него будет сразу несколько продолжений.

В конце этого года первое из них выходит в кинотеатрах по всему миру, возвращая киноманов в мир Пандоры. Однако не стоит ожидать, что "Аватар 2: Путь воды" будет таким же, как его предшественник. Все участники серии продолжают говорить о том, насколько отличается сиквел.

Так, Стивен Лэнг, который снялся в обоих фильмах в роли Майлза Куоритча, утверждает, что уже видел большую часть "Аватара 2". В одном из интервью актер назвал "Аватар 2" "прекрасным" фильмом, который не похож ни на что, что мы видели раньше".

"Я уже посмотрел достаточно много эпизодов фильма "Аватар 2: Путь воды". И это удивительно. В этом нет никаких сомнений. Я имею в виду, что никогда не видел ничего подобного, а я ведь знаю "Аватар". Помимо того, что "Аватар 2" - великолепное зрелище и все такое, это просто очень гуманистический фильм. В нем так много сердца, чувств и страсти, что я думаю, он найдет отклик в душе у очень и очень многих зрителей", - прокомментировал актер.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 7
кинолюб (Зритель), постов: 557
18 октября 2022, 15:55
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 14 октября 2022, 14:31
Скорей бы посмотреть на человека ненавидящего Нави, но использующего их тела ради процветания омерзительной ...
Из Куоритча сделали синего монстра, может сам он и не хотел быть таким. Но его и спрашивать никто не стал, надо было сделать того, кто будет мстить Джейку по полной программе.

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 октября 2022, 18:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 14 октября 2022, 16:45
А? Как это не показали? Я видел этот процесс как Смит "входит" в бедолагу...
Что-то, я даже не помню этой сцены:)А значит, она была сделана - не впечатляюще:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 октября 2022, 17:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 14 октября 2022, 16:45
А? Как это не показали? Я видел этот процесс как Смит "входит" в бедолагу...
Да, жаль Бэйна :(

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
14 октября 2022, 16:45
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HuntGod писал(а) 14 октября 2022, 14:39
жаль ни где не показали как это он делал.
А? Как это не показали? Я видел этот процесс как Смит "входит" в бедолагу...

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 октября 2022, 14:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 октября 2022, 14:36
Ну, агент Смит из "Матрицы" тоже ненавидел людей, но ради правого дела вселился в одного из людей.
жаль ни где не показали как это он делал.

John23 (Критик), постов: 25832
14 октября 2022, 14:36
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 октября 2022, 14:31
Скорей бы посмотреть на человека ненавидящего Нави, но использующего их тела ради процветания омерзительной ...
Ну, агент Смит из "Матрицы" тоже ненавидел людей, но ради правого дела вселился в одного из людей.

Текстолит (Критик), постов: 60540
14 октября 2022, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорей бы посмотреть на человека ненавидящего Нави, но использующего их тела ради процветания омерзительной компании, которая ему платит грязные деньги....