px

Актриса Иса Рэй обвинила Голливуд в укрывательстве звезды фильма "Флэш" Ээры Миллера

14.10.2022 17:16
Актриса Иса Рэй обвинила Голливуд в укрывательстве звезды фильма Флэш Ээры Миллера

Звезда сериала "Любовнички" раскритиковала создателей фильма "Флэш"

Звезда сериала "Любовнички" и грядущей экранизации "Барби" Иса Рэй раскритиковала Голливуд за укрывательство различных преступлений, в том числе исполнителя роли Флэша Эзры Миллера. Комментарии актрисы появились всего через несколько дней после того как стало известно, что студия Warner Bros. все еще сотрудничает с актером и даже намерена провести дополнительные съемки с его участием.

"Хотя я не поддерживаю людей, делающих поспешные выводы, и полагаю, что это совершенно справедливо для проведения расследований, я думаю, что чрезвычайно важно, как говорится, "Слушать женщин". Буду честна, то, что происходит с Эзрой Миллером, для меня - это отражение всего Голливуда. Есть человек, который является злостным правонарушителем, ведет себя отвратительно, и вместо того, чтобы вычеркнуть такого и прекратить производство, предпринимаются усилия, чтобы спасти фильм и его самих. Это наглядный пример того, на что готов пойти Голливуд, чтобы спасти себя и защитить правонарушителей. Просто не делайте этого, и женщины, возможно, будут чувствовать себя в безопасности. Им не придется жить в страхе, хранить молчание, потому что это разрушит их карьеру. Это просто постоянная практика злоупотреблений, которая сохранится только в том случае, если Голливуд продолжит настаивать на этом", - заявила актриса.

Фильм "Флэш" выйдет в прокат в 2023 году

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Sakura (Киноман), постов: 6043
14 октября 2022, 23:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Если бы не эта новость я бы и не узнал об этой актрисе))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
14 октября 2022, 21:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этой черной феменистке надо отменить фильмы где она снимается. из-за того что она феменистка. потом посмотрим как запоет.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
14 октября 2022, 20:35
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
После премьеры, вылетит этот Эзра как "неисправная" ракета. И да, пока его покрывают, но это изменится в худшую для него сторону....

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 октября 2022, 19:40
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А разве "Любовнички" сериал? Я полнометражный фильм смотрел.

John23 (Критик), постов: 25910
14 октября 2022, 19:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 октября 2022, 18:51
то, что Эзра явно человек с больной психикой это уже фактически подтвержденный факт, но... если студии каждый раз ...
"КТО ЭТО такая Иса Рэй? Если бы не эта новость, то и не знал бы о существовании её" - Вот она наверно также подумала и решила хайпануть.


DarkKnight77 (Критик), постов: 8221
14 октября 2022, 19:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 14 октября 2022, 18:51
то, что Эзра явно человек с больной психикой это уже фактически подтвержденный факт, но... если студии каждый раз ...
Он действительно больной человек. Но никак нельзя наказывать огромное количество людей работавших над фильмом, любым фильмом! Что касательно её, я так понимаю, если бы в его историях не было ситуации с женщиной, она бы вообще не напряглась по этому поводу

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 октября 2022, 19:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эзра Сноуден)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 октября 2022, 19:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 14 октября 2022, 19:05
Наивный, как ребёнок Хант?
Давно не был.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
14 октября 2022, 19:05
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 14 октября 2022, 19:00
"Чем ценен.., тем больше..." - смеюсь в голос))
Наивный, как ребёнок Хант?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 октября 2022, 19:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 октября 2022, 18:44
Разница в зарплатах очевидна:)
И так везде.
Чем ценен работник, тем больше ему платят:)Эт ж логично:)
"Чем ценен.., тем больше..." - смеюсь в голос))