px

Актриса Иса Рэй обвинила Голливуд в укрывательстве звезды фильма "Флэш" Ээры Миллера

14.10.2022 17:16
Актриса Иса Рэй обвинила Голливуд в укрывательстве звезды фильма Флэш Ээры Миллера

Звезда сериала "Любовнички" раскритиковала создателей фильма "Флэш"

Звезда сериала "Любовнички" и грядущей экранизации "Барби" Иса Рэй раскритиковала Голливуд за укрывательство различных преступлений, в том числе исполнителя роли Флэша Эзры Миллера. Комментарии актрисы появились всего через несколько дней после того как стало известно, что студия Warner Bros. все еще сотрудничает с актером и даже намерена провести дополнительные съемки с его участием.

"Хотя я не поддерживаю людей, делающих поспешные выводы, и полагаю, что это совершенно справедливо для проведения расследований, я думаю, что чрезвычайно важно, как говорится, "Слушать женщин". Буду честна, то, что происходит с Эзрой Миллером, для меня - это отражение всего Голливуда. Есть человек, который является злостным правонарушителем, ведет себя отвратительно, и вместо того, чтобы вычеркнуть такого и прекратить производство, предпринимаются усилия, чтобы спасти фильм и его самих. Это наглядный пример того, на что готов пойти Голливуд, чтобы спасти себя и защитить правонарушителей. Просто не делайте этого, и женщины, возможно, будут чувствовать себя в безопасности. Им не придется жить в страхе, хранить молчание, потому что это разрушит их карьеру. Это просто постоянная практика злоупотреблений, которая сохранится только в том случае, если Голливуд продолжит настаивать на этом", - заявила актриса.

Фильм "Флэш" выйдет в прокат в 2023 году

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
14 октября 2022, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
то, что Эзра явно человек с больной психикой это уже фактически подтвержденный факт, но... если студии каждый раз в подобных случаях будут закрывать проекты, то такие как она останутся без работы. и вообще, а кто это такая иса Рэй? если бы не эта новость, то и не знал бы о существовании ее

Текстолит (Критик), постов: 60582
14 октября 2022, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 14 октября 2022, 17:22
А спасти фильм, скажем ради сотен людей, что задействованы в его производстве, это видимо ненужная цель!:) скоро ...
Разница в зарплатах очевидна:)
И так везде.
Чем ценен работник, тем больше ему платят:)Эт ж логично:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7251
14 октября 2022, 18:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Stefa писал(а) 14 октября 2022, 18:22
Она нормальная!;) А вот логика алчных, вот такая, культура отмены всего во всей красе…
Подобные высказывания женщин привели к тому что уравняли всех перед законом и теперь в тюрьме сидят многодетные мамы....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2022, 18:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 14 октября 2022, 18:20
Женская логика, она такая:)
Она нормальная!;) А вот логика алчных, вот такая, культура отмены всего во всей красе…

Наруганг (Критик), постов: 4458
14 октября 2022, 18:20
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Stefa писал(а) 14 октября 2022, 17:22
А спасти фильм, скажем ради сотен людей, что задействованы в его производстве, это видимо ненужная цель!:) скоро ...
Женская логика, она такая:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2022, 17:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А спасти фильм, скажем ради сотен людей, что задействованы в его производстве, это видимо ненужная цель!:) скоро начнут, блин, у тебя постановщик света в сцене номер 2 нарушил/украл или еще чего посерьезнее, то сразу- все проекты в топку, плевать!!! Снова спасите женщин, я смотрю все несчастнее чем когда либо…