px

Главный герой детектива "Достать ножи" оказался квиром

17.10.2022 11:01
Главный герой детектива Достать ножи оказался квиром

Режиссер уточнил ориентацию детектива Бенуа Блана в исполнении Дэниела Крэйга

Режиссер детектива "Достать ножи" Райан Джонсон подтвердил, что главный герой дилогии Бенуа Блан, роль которого исполняет Дэниел Крэйг, является квиром.

Из одной из сцен сиквела "Достать ножи 2: Стеклянная луковица" становится понятно, что Блан живет с мужчиной. Когда Джонсона во время пресс-конференции на Лондонском кинофестивале попросили уточнить, означает ли это, что персонаж - квир, Джонсон ответил: "Да, очевидно, так и есть". Что касается актера, сыгравшего возлюбленного Блана, Джонсон подчеркнул: "И я не могу представить никого в мире, кто доставил бы мне больше радости, чем он, находясь рядом с Бенуа Бланом". Крэйг от себя добавил: "Никаких спойлеров, но кто бы не хотел жить с этим человеком?".

Премьера фильма "Достать ножи 2: Стеклянная луковица" состоится на Нетфликс 23 декабря, однако 23 ноября сиквел выйдет в ограниченный прокат в кинотеатрах США. В основном актерском составе числятся как многие подающие надежды актеры, так и звезды, среди которых Кэтрин Хан, Дэйв Батиста, Этан Хоук, Эдвард Нортон, Лесли Одом мл. и Жанель Моне.

Источник новости: Insider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
ogonek (Зритель), постов: 957
17 октября 2022, 14:54
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Жаль,не ожидал шедевра от сиквела,а теперь желание смотреть ушло вовсе

Anvar (Критик), постов: 2327
17 октября 2022, 14:26
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Наверное это будет как у Роулинга)
После выхода 7 книг и 5 фильмов о Гарри Поттере: "А кстати Дамблдор так то гей".
При этом это никак не обыгрывается, не упоминается и даже не намекается ни в книгах, ни в фильмах)

Волшебных Тварей я не считаю за канон) Это недоразумение, а не приквел)

Alex_1204 (Новичок), постов: 11
17 октября 2022, 13:31
Аватарка пользователя Alex_1204
Больше 2 лет на сайте
2
А вот и цена за производство от Нетфликса.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2022, 12:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
А ведь как могло быть шикарно - хранили бы в секрете, выходит фильм, один посмотрел, написал что герой - квир, ему бы не поверили, а потом бы такой хайп пошёл
Не Файги у руля

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2022, 12:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
СЮРПРИЗ!!!


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 октября 2022, 12:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 17 октября 2022, 12:22
Спасибо, испортили аппетит, а я ведь ждал этот фильм(
+1

Наруганг (Критик), постов: 4461
17 октября 2022, 12:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Спасибо, испортили аппетит, а я ведь ждал этот фильм(

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2022, 12:04
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 17 октября 2022, 12:03
Эзра - красавчик!)))
(успел со сценаристами и режиссёрами в должном направлении провести просветительскую беседу)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 октября 2022, 12:03
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Эзра - красавчик!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 октября 2022, 11:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 октября 2022, 11:52
Китайская народная мудрость гласит: «Если режиссёр в пресс-турах объявляет ориентацию своего персонажа, то в ...
Я надеюсь на это.