px

Оливия Уайлд претендует на главную роль в приквеле "Чужого"

29.10.2010 09:15

В списке потенциальных преемников Эллен Рипли очередное пополнение

В списке претенденток на главную роль в приквеле "Чужого" очередное пополнение. Как сообщает ресурс Deadline, на этот раз речь идет об Оливии Уайлд, которая стала последней актрисой, рекомендованной студией 20th Century Fox режиссеру Ридли Скотту.

У Уайлд есть явное преимущество перед иными кандидатками. После выхода фильма "Трон: Наследие" ее популярность среди зрителей достигнет своего максимума, и руководство киностудии не может не учитывать этот потенциал.

Однако, утверждается, что выбором самого Скотта является все же не Уайлд, а шведская актриса Нуми Рапас. Она практически неизвестна американским зрителям, и у нее есть проблемы с английским языком, однако режиссер полагает, что это преодолимые трудности.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 14
Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 октября 2010, 15:05
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может Оливия и действительно будет смотреться хорошо,но я за Портман!))

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 октября 2010, 13:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень симпатичная актрисса!

Искандра (Критик), постов: 2308
29 октября 2010, 13:18
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 29 октября 2010, 11:17
мне она нравится)) ещё с хауса)) буду болеть за неё)
Согласна!)) Она очень даже подходит)) Но и Руми тоже очень хороша..

OII (Критик), постов: 1709
29 октября 2010, 11:17
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
мне она нравится)) ещё с хауса)) буду болеть за неё)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
29 октября 2010, 10:56
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 29 октября 2010, 10:49
Уже неплохо)
Да и на домашних носителях он отлично пойдет!
Кстати 3D,наконец,действительно 3D!
Ну, это неизбежно. Чем дальше, тем тридее будет


THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 10:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 октября 2010, 10:46
Без сомнения, он прокатится успешно. Все-таки для США это культовая картина. В кассовом успехе никто не сомненвается
Уже неплохо)
Да и на домашних носителях он отлично пойдет!
Кстати 3D,наконец,действительно 3D!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
29 октября 2010, 10:46
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 29 октября 2010, 10:41
Фильм как минимум любопытен)
и многими ожидаем,а как он прокатится узнаем в декабре)
Точно?
Без сомнения, он прокатится успешно. Все-таки для США это культовая картина. В кассовом успехе никто не сомненвается

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 10:43
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 октября 2010, 10:33
Добрый день. По той причине, что симбиоз "Матрицы" и "Косильщика лужаек" только на новом уровне гламуризации. ...
Там их будет целых два)))

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 10:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 29 октября 2010, 10:33
Добрый день. По той причине, что симбиоз "Матрицы" и "Косильщика лужаек" только на новом уровне гламуризации. ...
Фильм как минимум любопытен)
и многими ожидаем,а как он прокатится узнаем в декабре)
Точно?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
29 октября 2010, 10:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повезло Ридли на старости лет: столько красивых девчонок вокруг него одного:)