px

Майк Тайсон прокомментировал отставку Мела Гибсона

29.10.2010 09:28

Знаменитый боксер вновь сыграет себя в сиквеле "Мальчишника в Вегасе"

Майк Тайсон присоединился к команде актеров, снимающихся в сиквеле комедии "Мальчишник в Вегасе" и в интервью изданию NY Post прокомментировал недавнюю отставку Мела Гибсона.

"Я не собираюсь указывать на кого-то пальцем. Я сам не живу в стеклянном доме, как и все остальные. Я привык работать со всеми, кто проявляет ко мне уважение. В каждом из нас живет такой парень, как Мел Гибсон. Просто мы стараемся не демонстрировать это. Может быть, ему нужна помощь. Иногда нам всем нужна помощь и тот, кто может нас выслушать. Я не против него, но и не на его стороне", - сказал Тайсон.

Напомним, что сразу после отчисления Гибсона из съемочной группы "Мальчишника в Вегасе 2" пошли разговоры о двойных стандартах, так как никто из актеров не протестовал против участия в проекте самого Тайсона, уличенного ранее в употреблении наркотиков и отсидевшего срок за изнасилование.

Источник новости: NY Post


Всего комментариев: 10
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 октября 2010, 1:29
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну Майк как бэ отлично вписывался в сценарий первого фильма (иначе как бы тигр в комнате Лас Вегаса оказался?), поэтому без него было никак, нарик он или алкаш! А Мэл просто типо не нужен...

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:43
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 21:45
Какой ответ,дружок? Ты че в натуре?
"я хочу работать с Мелом и мне насрать на все дерьмо что сыплется на меня свыше!"
какого черта все ставят знак= между творчеством и личной жизнью?

Игорь... (Зритель), постов: 475
29 октября 2010, 21:57
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Да, этот Тайсон ничуть не лучше....

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 21:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой ответ,дружок? Ты че в натуре?

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 21:13
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
это я писал!


Текстолит (Критик), постов: 60553
29 октября 2010, 21:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 29 октября 2010, 12:47
Не повезло Гибсону с девахой, вот и влип.
Да это происходит сплошь и рядом..просто мы люди таковы, что не видим проблемы и затруднения людей...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
29 октября 2010, 12:50
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 9:49
Какой правильный вдруг стал))
Это точно Тайсон сказал?
Тайсона боятся, наверно, боятся больше из-за того, что он может вырубить в нокаут или уши пооткусывать, вот его и взяли в "Мальчишник"(:-))). Гибсону надо было так же поступить с Григорьевой (славо Богу что так не сделал), тогда бы он составил компанию Тайсону.(:-))).

Nikandra (Зритель), постов: 801
29 октября 2010, 12:47
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 13 лет на сайте
13
Не повезло Гибсону с девахой, вот и влип.

OII (Критик), постов: 1709
29 октября 2010, 11:14
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
жаль что только он, переживший подобное такое сказал...

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 9:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой правильный вдруг стал))
Это точно Тайсон сказал?