px

Названы самые прибыльные голливудские актрисы

29.10.2010 11:58

Рейтинг издания Forbes возглавила Энн Хэтэуэй

Самой рентабельной на сегодняшний день голливудской актрисой является Энн Хэтэуэй. Такой вывод содержится в регулярном исследовании издания Forbes. Каждый доллар гонорара актрисы позволяет создателям фильма зарабатывать 64 доллара. Лидерство Хэтэуэй объясняется участием в нескольких успешных проектах, вроде "Алисы в стране чудес", и весьма скромными по голливудским меркам запросами.

На втором месте оказалась Кейт Бланшет, "возвращающая" студиям по 27 долларов за каждый доллар своего гонорара. Своим возвышением австралийская актриса обязана участию в фильмах "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Робин Гуд". Ее заработки были куда меньше, чем у коллег мужского пола по съемочной площадке.

И третью строчку рейтинга занимает Дженнифер Энистон с результатом 21 доллар на каждый доллар гонорара.

В первую десятку также попали:

4. Мэрил Стрип - 21 доллар на каждый доллар гонорара.

5. Сара Джессика Паркер - 17 долларов на каждый доллар гонорара.

6. Анджелина Джоли - 14 долларов на каждый доллар гонорара.

7. Кейт Хадсон - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

8. Кэмерон Диаз - 13 долларов на каждый доллар гонорара.

9. Риз Уизерспун - 12 долларов на каждый доллар гонорара.

10. Николь Кидман - 11 долларов на каждый доллар гонорара

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 95
малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:39
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 22:35
Тут нужно подумать!
"Призрак","Начало" и "Погребенный заживо"
Это самые важные картины в отведенный ...
чем призрак мил твоему сердцу?честно посмотрел и честно-уснул

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:38
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
у мя"неудержимые"-"хищники"-"пог ребенный заживо"
претендентом был-"мачете"с моим обожаемым сигалом,но увы!мне фильм не пошел(((

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:36
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 22:35
Тут нужно подумать!
"Призрак","Начало" и "Погребенный заживо"
Это самые важные картины в отведенный ...
только 3

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:35
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 22:26
хоршо устроим опрос-назови 3 фильма котрые тебе по настоящему понравились за последние 300суток)))к кинофану та ...
Тут нужно подумать!
"Призрак","Начало" и "Погребенный заживо"
Это самые важные картины в отведенный тобою срок.
Есть конечно еще минимум пять.но ты просил 3.

Киноfan (Критик), постов: 4129
29 октября 2010, 22:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 22:26
хоршо устроим опрос-назови 3 фильма котрые тебе по настоящему понравились за последние 300суток)))к кинофану та ...
"КАРАТЭ ПАЦАН", "НЕУДЕРЖИМЫЕ" и "МЕГАМОЗГ"


малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:26
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 22:23
Ничем не могу помочь,год не закончился еще!
хоршо устроим опрос-назови 3 фильма котрые тебе по настоящему понравились за последние 300суток)))к кинофану та же просьба)

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 22:19
черт!а почему нельзя создать опрос любимый фильм 10-го года??????
Ничем не могу помочь,год не закончился еще!

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:20
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 29 октября 2010, 22:19
Я в О`кее брал))
я в ленте увидел)схватил своей культей намертво)

малдер2 (Зритель), постов: 501
29 октября 2010, 22:19
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
черт!а почему нельзя создать опрос любимый фильм 10-го года??????

THX (Критик), постов: 13980
29 октября 2010, 22:19
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер2 писал(а) 29 октября 2010, 22:18
почему я заплатил 300р??)))
Я в О`кее брал))