px

Анджелина Джоли сыграет легенду оперной сцены Марию Каллас

22.10.2022 12:23
Анджелина Джоли сыграет легенду оперной сцены Марию Каллас

Популярная актриса снимется в биографическом проекте

Одна из самых высокооплачиваемых в прошлом голливудских актрис Анджелина Джоли сыграет главную роль в следующем фильме номинированного на премию "Оскар" режиссера Пабло Ларрайна - байопике о знаменитой оперной певице Марии Каллас.

Фильм под названием “Мария”, согласно официальному синопсису, "расскажет бурную, красивую и трагическую историю жизни величайшей в мире оперной певицы, о которой она вспоминает в свои последние дни в Париже 70-х годов". Сценарий написал Стивен Найт ("Спенсер", "Острые козырьки").

Каллас была американской певицей греческого происхождения и одной из самых известных оперных див 20-го века. Она родилась на Манхэттене и получила оперное образование в Греции, когда ей было 13 лет, а позже переехала в Италию для развития своей карьеры. На протяжении многих лет она страдала от близорукости, которая сделала ее почти слепой, и многочисленных скандалов в ее личной и профессиональной жизни. Каллас была вовлечена в отчаянное соперничество с итальянской оперной певицей Ренатой Тебальди, а также роман с Аристотелем Онассисом (который позже женился на Жаклин Кеннеди.

"Я очень серьезно отношусь к ответственности за жизнь и наследие Марии. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы справиться с этой задачей. Пабло Ларраин - режиссер, которым я давно восхищаюсь. Получить возможность рассказать больше об истории Марии вместе с ним и по сценарию Стивена Найта - это мечта", - прокомментировала Джоли.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 октября 2022, 15:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 октября 2022, 13:35
Ну прям идеальный выбор! Скандальная сучка, лишенная в результате хирургических вмешательств первичных и вторичных ...
Браво!;))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 октября 2022, 15:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А разве она певица оперная? ведь играть может только тот того, кто этим и является, закон!;)

John23 (Критик), постов: 25951
22 октября 2022, 15:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 22 октября 2022, 15:31
"Тут должен был быть мем с Джинни с опущенной челюстью":))
:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
22 октября 2022, 15:31
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 22 октября 2022, 13:35
Ну прям идеальный выбор! Скандальная сучка, лишенная в результате хирургических вмешательств первичных и вторичных ...
"Тут должен был быть мем с Джинни с опущенной челюстью":))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
22 октября 2022, 14:48
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
CheChen писал(а) 22 октября 2022, 14:23
ТАHЯ))
Есть такая песня у группы "Крематорий". Жаль, что она печальная


ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2022, 14:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 октября 2022, 13:35
Ну прям идеальный выбор! Скандальная сучка, лишенная в результате хирургических вмешательств первичных и вторичных ...
согласен, лучше леди гагу взять))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 октября 2022, 14:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 22 октября 2022, 13:35
Ну прям идеальный выбор! Скандальная сучка, лишенная в результате хирургических вмешательств первичных и вторичных ...
ТАHЯ))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
22 октября 2022, 13:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну прям идеальный выбор! Скандальная сучка, лишенная в результате хирургических вмешательств первичных и вторичных половых признаков, будет играть величайшее достояние человечества, Диву и воплощение женственности. Браво Голливуду!!!!!!!!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
22 октября 2022, 12:49
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оскара захотела?)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7287
22 октября 2022, 12:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Внешне очень похожа. А что касается оперного пения, не представляю чтоб Анжелика вообще пела, сильно раскрывала рот и эмоционально выражала переживания перед зрителями...