px

Звезда фильма "Пила" Тобин Белл вернется в продолжении

Звезда фильма Пила Тобин Белл вернется в продолжении

Белл повторит роль Джона Крамера в следующем фильме хоррор-франшизы

Похоже, Джон Крамер не готов сказать "игра окончена", и Тобин Белл повторит свою культовую роль Джона Крамера в следующем фильме знаменитой хоррор-франшизы "Пила 10", который студии Lionsgate Twisted Pictures запустят в производство в конце текущего месяца. Выход фильма в прокат запланирован на 27 октября 2023 года.

Постановщиком назначен Кевин Гротерт, снявший рейтинговые части "Пила 6" и "Пила 3D". Гротерт, давний участник франшизы редактировал фильмы с первого по пятый, а также "Пилу 8".

Возвращение Белла во франшизу с десятой частью способствует достижению цели, которую поставили перед собой Lionsgate и Twisted Pictures - создать фильм, в котором будет отражено все, что фанаты "Пилы" любят в серии, а также заставит их разгадывать очередную тайну с помощью совершенно новых ловушек.

Продюсеры Марк Берг и Орен Каулз сказали в своем заявлении: "Какой это волнительный момент - воссоединение с Тобином. Его Джон Крамер - часть магии, которая превратила эту франшизу в феномен, и его персонаж является активным участником нового фильма".

Источник новости: One Take
24.10.2022 22:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
25 октября 2022, 22:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
НикУайлд писал(а) 25 октября 2022, 22:36
Когда-то смотрел... Может, все таки вернусь к серии.
Странно, заметил, что обычно, когда речь за Пилу заходит тут, ...
Просто там у него наверное ракеты-бомбы летают?

НикУайлд (Зритель), постов: 289
25 октября 2022, 22:36
Аватарка пользователя НикУайлд
Когда-то смотрел... Может, все таки вернусь к серии.
Странно, заметил, что обычно, когда речь за Пилу заходит тут, то один пользователь прям всегда отмечался. А тут нет до сих пор коммента. Не рад что ли?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13881
25 октября 2022, 19:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 25 октября 2022, 18:49
вполне возможно, но смотреть 10 частей про одно и тоже, только с разными жертвами я уже не тяну))
сцены с жертвами по возможности перематывал. смотреть на данное невозможно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
25 октября 2022, 18:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 25 октября 2022, 18:47
детективная составляющая и как наматывали клубок (связи персонажей) хороша и в 4-6 пилах!
вполне возможно, но смотреть 10 частей про одно и тоже, только с разными жертвами я уже не тяну))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13881
25 октября 2022, 18:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 25 октября 2022, 9:12
Перестал смотреть эту франшизу после 3 части)
детективная составляющая и как наматывали клубок (связи персонажей) хороша и в 4-6 пилах!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 15:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 октября 2022, 15:07
И он то же!;)
Сын Маски))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2022, 15:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 25 октября 2022, 15:02
Младшенький твой что ли?)
И он то же!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 октября 2022, 15:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 25 октября 2022, 15:01
Ты про Трэда?)
Именно!;)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 октября 2022, 15:02
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 октября 2022, 3:55
Слышу как в углу радуется один ребёнок!;)))))
Младшенький твой что ли?)

Mcls (Критик), постов: 3306
25 октября 2022, 15:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Stefa писал(а) 25 октября 2022, 3:55
Слышу как в углу радуется один ребёнок!;)))))
Ты про Трэда?)